Слизь в кале
Все о диарее, отравлении, запоре, рвоте и т.д.Дочке 3 года. Две недели назад отравилсь. Был понос. Давали смекту.В туалет стала ходить реже, но кал мягкий. Начала давать помимо смекты Энтерофурил. Несколько дней назад появилась слизь, кал до сих пор мягкий. Что это такое? Продолжается уже 2 недели. Сидит на диете.
Юля
сдали анализ, нашли бактерию - сальмонелла. но к тому моменту, когда анализ был готов, уже все прошло. а так антибиотики надо пить. А вообще врач сказал, что слизь это не очень плохо. главное что понос не прекращался.
18.07.2013
Ответить
ann
ну вот у нас понос уже три недели в общем...не скажу что водичкой прям, но...не нормально, жидко. и очень много слизи. отнесла сегодня утром анализы...посмотрим что скажут. спасибо за ответ)))
18.07.2013
Ответить