Может ли крапивница давать температуру?

аллергия в виде волдырей
энтеросгель можно заменить и активированным углем, как пример, или смектой, если больше нравится. У нас крапивница проявляется так. вначале появляются пятна по всему телу, начиная с шеи, все больше и больше, все ярче, через часика три начинают набухать прыщики, вначале как бугорки небольшие, потом прыщики, если в это время не лечить, или еще хуже, аллерген будет поступать и далее, то дальше хуже и лекарства не помогают. если начать давать супрастин дважды в день по три дня, то через три дня огурцом ребенок, чуть кое-где суховата кожа и небольшие корочки, после трех лней переходим на капли, пока проявляения не исчезнут полностью. Да, температуры ни разу не было. Однажды началась крапивница на шиповник, который мы до этого полтора года пили и ничего(несмотря на то, что дочка с ад), а тут видимо накопилось и выдало реакцию. я сразу тоже не разобралась в чем причина, и маялись долго. На сахар у нас накопительная аллергия.
02.07.2013
Ух! Не знала, что она может вот так накопительной быть. Спасибо. Сегодня врач была - ничего не сказала об этом. Я-то спокойна, что продуктов новых не было. И за совет со смектой спасибо. Уголь он не пьет, пробовали. Про смекту не подумала как-то. Огромное спасибо! А на какие капли переходите?
02.07.2013
на зодак
03.07.2013
При сильной аллергической реакции температура может подниматься. Для начала сдайте кровь , пусть посмотрят эозинофилы, лейкоциты и СОЭ.
02.07.2013
Здравствуйте,ребенку год и 4 месяца можно при крапивнице есть температура давать парацетамол?кто знает?лежим в больнице одна говорит дай парацетамол,один хочет сделать укол демидрол плюс аналгин?ответьте пожалуйста
19.04.2019
Белые пятна Не знаю что у нас то ли потничка то ли аллергия...Помогите!!!