Насморк
Насморкребенку месяц и мы заболели насморк, не можем вытащить сопли. Кто что подскажет как их вытаскивать?
Елена
Капать аквамарисом или чем то другим с морской солью и высасывать сопельки аспиратором специальным Отривин беби (оч.хорошая вещь).
28.08.2013
Ответить
Настасья Сергевна
высасывать сопли: http://www.otrivinbaby.ru/aspirator.html, а еще есть такая штука http://www.alpha-medica.ru/?pId=5&cId=27&sId=79. Пробовала и ту, и другую, но на мой взгляд отривин высасывает лучше, да и дешевле намного.
27.08.2013
Ответить
Виктория
Вытащить не знаю, а вот высосать попробуйте. Есть спец приспособления доя этого в аптеке. Только предварительно аквалором или физиомером для малышей смочить носовые проходы.
27.08.2013
Ответить
Натали
если именно насморк, то купмте в аптеке специальную штуку для отсасыванмя соплей у детей, очень клевая вещь. А если козявочки засохшие, то я сама скручивала из ватки турунточки, мочила их водой, немного отжимала и прокручивала в носике, так несколько раз, пока не достанете. выздоравливайте
27.08.2013
Ответить