Лёгкая форма ОРВИ и как мы ходим в ГКП
Заболели! Все об ОРВИ :(Неделю ходим - две болеем((( Первую неделю сентября проходили + ещё два дня на след.неделе. Потом заболели лёгкой формой ОРВИ как врач сказала. Были сопли, потом кашель из-за соплей, лечились изофрой и пили сиропчик Орвирем. Вылечили. Вот на прошлой неделе пошли в сад. Неделю проходили и опять сопли, ёжкин-кошкин. Начала давать Орвирем опять, сопли пока прозрачные, такие не лечу. Температуры, главное не было тогда и сейчас нет. Носик просто промываю и отсасываю. Гуляем. Прививку должны были 8-го числа делать. Я так подозреваю, что с такими темпами мы не дойдём до прививок. Подскажите, может кто-нибудь даёт что-нибудь иммуностимулирующее или противовирусное деткам (нам 1,7)?
Александра
Машуль, не пичкай бедного малыша разными препаратами, поверь, таблетки от простуд и болячек не существует, все эти иммуностимуляторв просто развод фармацептов на деньги, никакой пользы от них нет, только почки и печень плспдишь ребенку. Поверь, ч на саоем опыте все перепробовала, не поможет. Поболеет полгодика и нормуль будет. Вырабатывается сейчас иммунитет и от этого никуда не деться.
02.10.2013
Ответить
Яна
мне посоветовали давать иов малыш, для таких как мой "легко цепляющих". Но еще не купила и не давала...вот только заболели(
01.10.2013
Ответить
Vesto4ka
Мы в том году в ГКП обошлись тремя волнами болезни.Первый раз с температурой высокой и антибиотиком (первый раз в жизни). Без каких либо других выраженных симптомов.Второй раз тоже температура, но с соплями и кашлем.Третий раз соплюхи, кашель, пролечились за 5 дней, без вызова врача..И потом нормально так ходили до преднового года. Но там уже в ТЦ съездили и оттуда что-то привезли.Иммуностимулирущего ничего не давали.
01.10.2013
Ответить