Может ли ребенок проглотить??????
ДругоеМой "пузырик" приболел и засопливил. Решила ему почистить нос отривином аспиратором. Сделала свое дело и решила в нос закапать. Пошла за каплями, а когда пришла, то мелкая сидела с аспиратором в руках и без насадки. Я всю комнату обшарила. Подскажите, может ли ребенок проглотить насадку. Или на рентген бежать?
Ирис
кругленький "носик" вы имеете ввиду ведь? мне кажется, его невозможно проглотить. Как сейчас себя чувствует? Если бы проглотил, уже были бы какие-нибудь симптомы.
19.12.2013
Ответить
Жасмин
Ну, да сменную насадку, к-я в нос вставляется. Пока жалоб нет у ребенка. Но я все равно чего то переживаю.
19.12.2013
Ответить
Ирис
А кто-бы не переживал, у меня младшая - натуральный пылесос, отгрызла с заколки старшей жучка крохотного, пока его жду, столько интересного нашла, ах))
20.12.2013
Ответить
Наталья
вряд ли проглотил, она довольно крупная - подавился бы! Рентген не покажет пластик. Не переживайте!
17.12.2013
Ответить
Heleno4ka
У нас у Отривина достаточно большая насадка- мне кажется, что ее нереально проглотить ребенку ... Забросил наверное куда-нибудь)
17.12.2013
Ответить