Идти ли на ёлку при кашле?????

это вам хочется на елку а ребенку можно было купит костюм деда мороза и попросить соседа зайти поздравить. 
30.12.2013
вообще лающий кашель эьо симптом коклюша
30.12.2013
Ну думаю это не коклюш. Температуры нет и кашель  редкий только ночью. Сегодня к врачу. Скорее всего это вирусное, т.к. и у меня горло стало болеть.
30.12.2013
Поздравления для всех праздниковВ стихах, для отправки смской, голосовые сообщения на телефон. Для, коллег, близких, родных, любимых сестер, братьев, родителей, родственников и всех-всех-всех… На все случаи жизни… http://soro.in/6w
30.12.2013
Это может привести к осложнениям. К тому же если ребенок кашляет, представьте как на вас будут смотреть окружающие мамаши и что будут думать. Оно вам надо..
29.12.2013
вот мы с сыном сходили на елку, и теперь я болею. и есть вероятность, что и его заражу, так что нам новый год будет обеспечен больным горлом и соплями. не понимаю людей, которые мало того, что своего больного ребенка ведут на елку - ему и так не хорошо, а там еще хуже стать может, там же может попасться еще кто-то с другим вирусом, а у дитя и так иммунитет уже ослаблен из-за кашля. так еще и окружающих заразить можно, то есть еще несколько людей будет лечиться, вместо того, чтоб нормально праздновать новый год.
29.12.2013
Нет, не повела бы, мы сами елку таким образом пропустили. Во-первых, зачем других детей перед самым новым годом заражать, во-вторых, ребенку не очень хорошо, может еще больше разболеться. 
29.12.2013
я бы осталась дома. Больному ребенку там делать нечего. Вам совсем наплевать на других детей, которых вы заразите?
29.12.2013
Скорее всего ОРВИ.Я бы не пошла, даже из-за того, что когда сама болею, то первые два дня самые тяжёлые по сомочувствию.Ну и лучше дома посидеть, чем в Новогоднюю ночь не мчать на скорой, даже не из-за того, что праздник, а из-за того что и так доверия нет врачам, а уж в праздиники...У неё ещё столько ёлок впереди, к тому же можно число на 5-8 взять билет на представления.
29.12.2013
У нас всегда так начинает болеть, а к вечеру температура ползет!((((
29.12.2013
На елках вечно рассадник инфекции Я бы больную точно не повела У вас именно лающий кашель? Если да то надо срочно лечится Ларингит это серьезно Первые дни болезни ребенок заразен
29.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Влажный кашель ларингит