отучаемся от груди

Первая ночь самася сложная, потом постепенно свыкнется с иным распорядком укладывания и станет легче обеим. У нас две ночи крика было
11.01.2014
Спасибо огромное за поддержку ;)
11.01.2014
Мне пришлось отучить в 1,1 - намучались с аллергией. Покормила утром последний раз и все, днем особо не вспоминал, а на ночь, конечно, плакал, ночью тоже просыпался, плакал, сама укачивала и присыпляла. Я ему и не давала ничего, ни воды, ни смеси,  он у меня не был приучен к бутылочкам На вторую ночь было легче, третью - всю ночь проспал!!! И все. С этого момента малыш ночью у меня не просыпался, и у меня с ним наступил полноценный сон. А подруги, который подпаивали, дабы успокоить - так и просыпались по ночам, чтоб дать водичку или кефирчик...
10.01.2014
Огромное спасибо!!! Будем пробовать )))
11.01.2014
Как я вас понимаю! У меня тоже дочка Олеся, тоже Дева и тоже на ГВ, вот только мы на целый год старше)))) я все к её здравому смыслу призываю... Мне зеленка не помогает, ей ночью в темноте все равно какого цвета сися :)
10.01.2014
Ой как интересно ))) надо же совпадение какое )))И какая она ваша Олеся?Моя вот тоже днем шарахалась, на ночь засыпала с оромом, а ночью посасывала ))
11.01.2014
Мне сложно выделить её личные черты характера, т.к. она очень точно копирует поведение старшего. Две шилопопости громят квартиру и из получившегося кавардака, строят свои новые "жилища" ))  Но в его отсутствие, она более усидчивая, может довольно долго играть одна, рисовать.. Внешне они очень разные, Олеся миниатюрная, с длинными ручками и ножками, кареглазая блондинка :) Еще она очень общительная, на любых праздниках (взрослых или детских) она без стеснения участвует в конкурсах, танцует и поёт караоке))))) 
11.01.2014
Только сей час заметила что вы тоже с Лобни ))Наша Олеся очень требовательная, в то же время ласковая! Целует вместо каждого спасибо, постоянно обнимает. Очень общительна и с детьми и со взромлыми, но от детей приходит в полный восторг, особенно от мальчишек лет с 3-х и до 10-ти - 12- ти ))) 
11.01.2014
Целоваться-обниматься они у меня оба любят. как дела с ГВ? Я сегодня с утра тоже зелёной раскрасилась))) Доча удивилась, но не плакала, вот только спать днём отказалась.. Ночью водолазку одену и постараюсь её обычным молоком напоить.
11.01.2014
Днем грудь вообще не просит и кажется даже побаивается, т.к. когда показываю убегает )))Днем заснула нормально, на ночь посмотрим сегодня как. Ночью в 2 проснулась и плакала. Я дала. Решила неделькк подаю, для нее и так стресс пока ))
11.01.2014
я начала отучать в 1,2.Сначала от дневных:зеленка не прокатила:сосал за милую душу,потом отмывались вдвоем.На следующий день залепила соски скотчем и все пошло как по маслу,правда спасть по началу мы укладывались под телевизор,ор и психи терпели дня 2,а потом все стихло,только ночью подсасывал.В1,5 в связи с выходом на работу(а это ночные смены) пришлось завязывать и с ночными кормлениями-3 бессонных ночи,а потом,если просыпался, давали пить или печеньку грыз.Сейчас ночные подпаивания и подкармливания сошли на нет.самое главное набраться терпения и не сдаваться,как бы трудно не было.удачи вам!
10.01.2014
Спасибо огромное!!! Вот и моя днем шарахалась, а ночью подсасывала ))
11.01.2014
Моя до 2,2 года сисю просила,если не дать,то истерика была ужасная.Чем только не мазала,- не помогало.Соску никогда она не брала.А тут попробовала бутылочку с молоком и начала ей рассказывать сказки,истории...За денелю отучилась полностью(ночью еще пару дней давала).Потом и бутылочку не брала...Уже месяц сама спит
10.01.2014
Моя просиа постоянно и днем и всю ночь... а тут как увидела зеленую титю перестала и на ночь не захотела даже. Я думала начну зотя бы днем не давать ... а тут такое. Спасибо! Хочу завтра попробовать смесь купить от года которая...
10.01.2014
Колики или десбактериоз? Гемангиома как зеркало российской медицинской бюрократии