Кто-то лечился у Мазманян?

Ну, как? Вы сходили к врачу?
14.01.2014
Сходили и не особо удовлетворены результатомВрач сказала, что это аллергия, но возможность паразитов она не исключает. При этом наши анализы отвергает и говорит сдать снова у них; а время идет и ребенок мучается, снова ждать..имея статус врача аллерголога/иммунолога/паразитолога на мой вопрос, чем же спасаться на время ожидания результатов, она советует мне обратиться к аллергологуА на вопрос о профилактике семьот паразитов, тк собака и ей забыли прогнать паразитов после дачи, сообщила мне, что собаки вообще никакую заразу не переносят, если они не бездомные!Вот так...Мы ищем другого более мудрого врача :( 
14.01.2014
Сейчас книгу накопала в интернете. Педиатрия, Автор Греф. Расписывает в главе "Паразитные заболевания" очень подробно об анализах и лечении. Почитайте. Я Вам писала о нехватке кальция в организме и о ее связи с аллергическими реакциями организма и не только. Вчера книгу прочиала о стенозирующем ларинготрахеите и обструктивном бронхите. Так, даже и эти осложнения при ОРВИ провоцирует эта нехватка кальция. Я анализ не сдавала на электролиты (минеральный состав), но он в этом плане информативен. Начала давать глюконата кальция, кожу после купания обильно эмолентом (1 литр эмолента на месяц), на 2 неделе применения кожа очистилась, на 3 зубы полезли. Может, все-таки тоже попробуете, по крайней мере глюконат кальция безвреден.
14.01.2014
Дада, я вот взяла это на заметку. А Вы его в аптеке покупаете? Он в виде порошка/таблеток? 
14.01.2014
Он в виде таблеток. Крошите и куда-нибудь в еду, не привлекая внимание ребенка. Если на ИВ, да или в небольшое количество жидкости, которое Ваш ребенок точно выпьет, добавьте. Только не надо этих новомодних Кальций Д3, Кальцид и прочее. Обычный глюконат кальция. Витамин Д пьете? Я давно его исключила. Сразу в 2 месяца как сыпь пошла. Он в смесях есть и еще гуляем. Сыпь на лице и за ушами ушла. Потом начались проблемы с кожей ног, начиная от попы и вниз до колен. Вот, здесь что- я только не делала. И какахи на дисбактериоз носила, и фаги мы пили. Результата 0. Один раз в 6 месяцев было улучшение, но я значение не предала, курс кальция и фосфора на ноги (лечили дисплазию т/б суставов). Ноги чистыми где-то месяц были, а потом опять все вернулось. Ситуация немного изменилась, когда купать начали в отстаявшейся в воде из крана, изменилась, но не намного. Уточнили в Санэпидемстанции, воду еще фторируют. Начали купаться-обливаться (папа привозит воду из источника). Белье в машинке полощу раза 3-4, потом  в ванне (оказалось еще у нас и с канализацией проблема). Белье как будто воды вообще не видело, все в мыле. Полощу в ванне, потом заливаю кипятком. Но и это до конца не помогло. И только где-то в 1 год и 10 месяцев в поле зрения попала статья Комаровского о связи аллергии, плохого сна, капризности с нехваткой кальция. Стала давать и проблем не стало.
14.01.2014
Сейчас ввела в поисковик ее фамилию. Нашла сайт, судя по ее ответам - адекватный врач. Знает, когда лечить, а когда оставить в покое.
13.01.2014
Очень надеюсь на это!!!!
13.01.2014
Да, уж! Представляю, какое у Вас сейчас состояние. Держитесь!
13.01.2014
Спасибо за поддержку! Надеюсь, мы близки к тому, чтоб уже вылечить то, что нужно, а не ломать голову 
13.01.2014
Все вылечите зайчишки!!!
13.01.2014
13.01.2014
Для профилактики...... Лямблии. Какой анализ сдавать?