нас совершенно неожиданно пригласили в садик.
я не особо собиралась Алиску туда сдавать,особо не парилась,думала в сентябре и нормально.
а тут чего-то обрадовалась,врачей вот проходим потихоньку.
на неделе пойдём с заведующей и с садиковской обстановкой знакомиться.
есть вопрос на тему:а что вообще в садик нужно?
заведущая скажет думаю конечно,но интересно и вас послушать