Мелкая редкая сыпь на теле

чем в итоге дело кончилось? У нас тоже сыпь которая не чешется. врач не знает, что это(
18.05.2018
Вот сходили- сказал аллергический дисгидроз, витамин А, зодиак и сорбент пить. Если повторится сдать анализ на дисбактериоз. Вот. Ну посмотрим, что будет дней через 10.
17.04.2018
Эх, видно не дождусь (((
14.04.2018
Ольга, здравствуйте! Обыскалась уже, а тут ваш пост! У нас все вот точно так же! Расскажите пожалуйста, что же в итоге это было и как лечить!!!
14.04.2018
Это может быть все ,что угодно-аллергия,дерматит,поджелудочная,печень.Нужен хороший специалист.Сходите в 1й роддом-Зеленая Светлана Павловна,на первом этаже ,где лаборатория,принмает,вот только часы приема я незнаю. очень хороший врач И посоветует и лишнего не назначит.
04.02.2014
Спасибо. Вход со двора (в лабораторию)? А специализация ее как врача - какая? Частный кабинет? Прием платный?
04.02.2014
Дерматолог.да,вход со двора.Сейчас в лс напишу вам тел.мы очень давно у нее были.может она уже в другое место перешла.но по отзывам это самый лучший дерматолог в Херсоне.
04.02.2014
Еще раз спасибо. ЛС от Вас пока нет :( Завтра пойду на Пугачева опять (так неожиданно было получить сообщение с указанием, к кому и куда обращаться от человека, живущего в твоем маленьком провинциальном городе :)), но уже к другой даме. Если меня ее консультация не устроит, буду искать Вашу Светлану Павловну ;)
04.02.2014
Ольга ,точно помню,что писала сообщение,сейчас посмотрела-нету в отправленных,видимо не отправилось,могу только предположить,что дочь отвлекла,так как сидит последние дни около меня постоянно,болеет.Насчет указаний-вы не правы,я не указывала,а всего лишь посоветовала,так как и у меня и у моих подруг есть дети,которым этот врач действительно помог.Это пожилая женщина,она уже давно на пенсии и она кстати тоже работала на Пугачева,можете там поинтересоваться.Город маленький,но увы,в нем много врачей,которые будут назначать анализы,лечить,выписывать кучу ненужных дорогостоящих лекарств,увы без толку.Буду искренне очень рада,если вам помогут на Пугачева.Если не понравится-вы знаете,где искать хорошего врача.Телефон уже писать не буду,после ваших слов,а то еще действительно подумаете,что это реклама))Здоровья вам и деткам!
04.02.2014
Спасибо! Но сразу оговорюсь: вы неправильно меня поняли (может, я не совсем подходящее слово использовала; наверное, лучше было бы сказать "подсказка", а не "указание")! У меня и мысли не было о рекламе :))) Я с благодарностью принимаю все советы, тем более, что САМА за ними обращалась :) Просто обычно адреса, фамилии и клиники здесь друг другу из уст в уста передают девочки из больших городов - Москва, Питер... Неожиданно было, что подобным образом откликнулся кто-то из моего родного города :) С херсонками я здесь до сих пор не встречалась. А сообщение вот только что смотрела - появилось За номер еще раз спасибо. Извините за недоразумение 129.gif
05.02.2014
Ничего страшного:))Интернет-это место,где много недопониманий,так как значками и буквами зачастую не выразишь того,что хочется сказать))Я на ВВ блоге девочек с Херсона начала видеть только после последний изменений на сайте,до этого думала,что я одна)))А тут оказывается ооочень много ))В любом случае-выздоравливайте!!
05.02.2014
Она еще мед центре Днепромед прнимает по записи 095 277 03 86
12.06.2016
Надо идти к другому дерматологу и настоять на соскобе для анализа!
03.02.2014
Вот завтра я и собиралась к ДРУГОМУ дерматологу, послушаем, что скажет... Спасибо.
04.02.2014
Красные сухие пятна. Подскажите, кто сталкивался!!!!! Сухая кожа. Чем мазать?