Может ли быть запор из за сотрясения мозга?

Аня, врятли запор как-то связан с падением... может быть организм так отреагировал на смену еды и воды в больнице... А какие обследования подтвердили сотрясение?
22.02.2014
У нас сын не кушает взрослую еду. Не в какую не хочет. По этому мы привозили все свое из дома даже воду. Больничную не ели вообще. Просто сегодня как мне сказала медсестра наша что может такое быть что надо невропатологу показаться еще раз. Возможно организм так реагирует на перенесенный стресс. Вот и думаю возможно такое или пора бить тревогу.Делали нам снимки головы и все. Врач сказал что сотрясение легкое. КТ не делали  объяснили это тем что его делают если есть трещины или переломы чтоб посмотреть не попала ли жидкость внутрь. 
22.02.2014
Ну я лично таких историй не слышала.Так ребёнок просится и не может сходить?Или он вообще не просится?Воды достаточно пьёт, просто температурил, возможно много воды потерял.Что-то даёте типа чернослива?Беспокоит ребёнка животик или его животик беспокоит вас?
22.02.2014
Нам год и пока проситься не умеет сам. Ну вчера не беспокоил его животик до вечера вообще. Поздно вечером резко расплакался когда спал стал поджимать ножки в итоге с горем пополам пропукался. Сегодня так же было пару раз ревел причем уже дуром даже не своим голосом визжал и замечаю что периодически тужиться и присаживается на корточки(у нас так какает) Живот округлился ну мягкий. Воду пьет всегда у нас. Причем много литр в день выпивает а то и больше может. Бутылка с водой постоянно рядом с ним. Щас напоила плантексом раньше нам помогал. Раньше не было проблем четко один раз в сутки а то мог и 2 раза сходить. Питание не меняла, нового не вводила не чего. Именно после падения началось то по чуть чуть ну часто ходил а щас вообще перестал. Клизму сделать не дал.
22.02.2014
Будем надеятся, что это просто стрессовый запор.
22.02.2014
А такое бывает? А то и медсестра про это сказала что из за стресса может быть и подождать до понедельника. А в понедельник к невропатологу. Щас вечером поставила свечку веферона. Так после нее чуть чуть сходил ну не много.
22.02.2014
Конечно бывает.Всё-таки удар, врачи и т.д.Так что вполне реально
22.02.2014
Да такой стресс. Он нам щас даже не дается чтоб температуру смотреть орет нереальным голосом. Даже платочком сопли вытереть не дает не то что закапать. Ну не мучаю не трогаю его да и смотреть не могу он ими давится даже и текут ручьем.Сегодня сходил в туалет наверное плантекс помог хоть как то. Он нам раньше помогал хорошо. Да хорошо сходил. И странно кал не твердый а как сметана густая. Значит все таки стресс. Ну слабительными запаслась..надеюсь дальше лучше будет. завтра еще к хирургу и невропатологу пойдем может что посоветуют.
23.02.2014
Рвота у ребенка без температуры и поноса Не знаю что и думать...