Фенибут

Принимала, когда невролог выписывал. Действие еще от производителя зависит. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Он продается без рецепта. Действие без сонливости, в отличие от аптечного. Помогает улучшить сон и концентрацию, уменьшить раздражительность. Круто, что рецепт не нужен.
26.01.2024
у нас тоже побочка была — сон тревожный и перевозбудимость.
08.04.2014
Ребенок часами рыдал, не успокаиваясь...Есть синдром привыкания, отменять надо постепенно...
08.04.2014
давала своим...через неделю истерики только усились((( Невролог сказал, побчка есть такая совсем в обратном механизме работает. Пили магне б6 питьевой, стали спокойнее.
07.04.2014
Мы принимали месяц. Заторможенности не было, вот дневной сон увеличился до 4-х часов, через несколько дней стали спать 3 часа. После отмены истерик не было. В целом ребёнок немного спокойнее стал на нем.
07.04.2014
Нам хорошо помогает. Старший и младший пили.
07.04.2014
Нам прописывали. Давала неделю. Ребенок с него был невменяемый. То плачет истеричными слезами. А через минуту начинает смеяться тоже истеричными смехом аж до икоты. Неуправляемый - не слушался, убегал, чуть под машину не попал.... В общем я перестала его давать и он снова стал нормальным ребенком. Была на днях у невролога. Она сказала оч плохой препарат. Неврологи его не любят и не выписывают как правило. Он скорее психозе рапир больше относится. Впрочем психозе распевы его тоже редко выписывают 
07.04.2014
Фенибут Помогите разобраться.