Катаральный ларингит

не знаю про катаральный, мы с обычным ларингитом влажным воздухом боролись. подряд несколько раз переболели, пока увлажнитель не купили. до этого  влажные пелёнки не помогали. младшего сына просто переселили в комнату к старшему (там не так жарко) потому что болел ларингитами без конца и края.
28.04.2014
У нас очень влажно дома. Нам бы какой нибудь поглотитель влаги)))
28.04.2014
Анализ,посмотреть кто виновник(вирус бакт и тп)Не гулять пока врач не осмотрит. 32удовольствия можно огрести с недолеченным ребенком из-за "обманчивого" солнышка. Не хотите хроники-лечитесь и потом гуляйте.Если болете долго,скорей всего аб. Но это сами понимаете с очным осмотром. МарьИвановна может подсказать лопухом лечиться,это приятнее,но аб потому и сущ. Что иногда фито  и прочяя ерунда не работает.Инголяции хорошии,но опять таки в каких-то случаях.Вызывайте врача.если все таки аб,тоНачинайте с самых безопасных амоксицилин(флемоксин солбтаб и тп)
27.04.2014
Что такое   аб?
27.04.2014
Врач гулять разрешает и даже в садик выписывает, а через неделю всё по новой начинается...
27.04.2014
Аб антибиотики,извините,написала не понятно.Врач разрешает-вы опять гремите-простите,врач ваш точно не прав вас выпуская,уже по тому как часто вы к не у ходите,это понятно.Чтобы к этому доктору реже обращаться-надо как можно дольше выдерживать домашний режим,сдавать анализы и лечиться исходя из очного осмотра и лаб.анализовЯ бы вам посоветовала другого врача,просто для контроля,что он скажет?
27.04.2014
Уже пьем Клоцид. Сходили уже к одному... Если интересно, то предыстория тут  http://www.babyblog.ru/community/post/diseases/1728923 Уже не знаю  кому верить. Прошу неё анализы какие нибудь, то талонов нет, то еще чего. Она еще не самый плохой врач у нас в поликлинике.  Решили  в отпуск из садика рвануть на пару месяцев и окрепнуть  дома.
27.04.2014
Сейчас с тел,прочитаю. Кладцид-очень мощный и эффективный,обязательно давайте линекс или подобное.клацид очистит от любых бяк. Потом лучше перерыв-после такой атаки надо брать тайм аут от сада.Сейчас лето-идеал уехать из города.если не пооучается-больше гуляйте,но как окрепните.питание-полноценное,наберите жирок,витамины(фрукты и овощи не из ашана и перекрестков,идеал рынки у проверинных продавцов) больше рыбки кушайте если нет аллергий(рыб жир)Поите больше(лимон клюква курага) ,отседитесь дома,создайте микроклимат(влажность без сквозняков но с частым проветриванием)Все востановиться само! Выздоравливайте!здоровья!
27.04.2014
Спасибо! будем стараться!
27.04.2014
ОРВИ вирус-чем лечить?? Оксолин или виферон мазь?