Куда делась вакцина от ветрянки?
ПрививкиОбзвонила все крупные центры вакцинации и клиники: вакцины нет и не будет, в 2 местах сказали что аж до конца года. Как-то в голове не укладывается что может быть такое, может я не там ищу? Кто что знает, куда пропала вакцина?
Софья
Ольга, вы нашли прививку от ветрянки? Занялась той же проблемой (в садике карантин, а я сама наболевшая), и нашла возможность привезти вакцину из Германии. В упаковке 10 шприцов, мне столько не надо, теперь ищу, вдруг кому-то необходима?! Если у вас или ваших подруг появится интерес, пишите на egorova.sofia@gmail.com
28.11.2014
Ответить
Mara
С полгодика назад было тоже самое. Искала для себя (до сих пор не болела) и было аж 2 контакта с больными ветрянкой детьми. В итоге плюнула. Не заболела, кстати.
27.05.2014
Ответить
Issa
А простите вообще зачем ее делать???все дети в детстве болеют ей и приобретают иммунитет на всю жизнь.смысл??
27.05.2014
Ответить
Наталья
Туда же куда и капли виброцыл , извините только не понимаю зачем вакцина от ветрянки
25.05.2014
Ответить
Irish
Мы так приорикс ждем и к осени не факт, что будет. Видимо сейчас проходит массовая переаттестация на вакцины
25.05.2014
Ответить