Войти
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев

Вакцина!!!

Юлия
Лизунчик, 15 лет Москва

Нам тоже не сделали в роддоме ни БЦЖ ни от гепатита Б прививки. Сказали, что в поликлинике сделают, но в поликлинике я тоже с этой проблемой столкнулась - нет вакцин. я сделала вот что: пришла к главврачу поликлиники и попросила мне дать письменное разъяснение - на каком основании нам не делают прививки. вначале надо мной все поржали, все кто присутствовал в кабинете главврача, работники поликлиники. в общем через 15 минут меня главврач выловила в поликлинике и сказала, что нашли 1 вакцину в другой поликлинике, которая рассчитана на 10 детишек и в этот четверг нам наконец сделают БЦЖ.

0
26.07.2011
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев
Хорошо Вам)
0
03.08.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев
Ника привет! мы столкнулись с тойже проблемой!!! в РД была БЦЖ-М только, но нам посоветовали ее не делать, нашли БЦЖ в Добробуте, но еще не делали, 1мес стукнет нам и пойдем. а как вы решили этот вопрос???  
0
26.07.2011
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев
Привет! Тоже нашли в Добробуте! В эту пятницу записаны на прививку))) (в Добробуте прививки БЦЖ делают по пятницам)
0
03.08.2011
Анастасия
София, 18 лет 9 месяцевМария, 15 лет Назарово
у нас их давно нет забыли заключить договор на поставку с москвой.Сделали это не давно должны придти мне просто повезло перед нами девушка отказалась и нам досталась последняя вакцина в городе.А,после меня уже ни кому не ставили.теперь только в детской   поликлинике  поставят
0
26.07.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск
как это? нам еще в роддоме сделали!!!!!!!!!!!!!!! без нее не выписывают
0
26.07.2011
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев
В нашей стране возможно всё! Всех выписали!
0
26.07.2011
Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь
нам в роддоме не поставили. а в 3 недели позвонили сказали что привезли и поставили. может и до вас скоро доедет она
0
26.07.2011
чего то вакцин вообще нет!нам конечно не БЦЖ а манту!так и ее нет((
0
26.07.2011
somik
Никита, 23 года 2 месяцаВарвара, 15 лет Москва
нам уже почти 2 месяца, а вакцины все нет!!!
0
26.07.2011
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев
это ужасно!!! что делать???
0
26.07.2011
Mothercare? Шезлонг. Помогите с выбором.

Похожие записи