Девочки! Кто знает, где есть вакцина БЦЖ??? Нам уже месяц, а вакцины НЕТ!
Может в платной клинике???
Кому нужно: нашла вакцину в клинике "Добробут"
Девочки! Кто знает, где есть вакцина БЦЖ??? Нам уже месяц, а вакцины НЕТ!
Может в платной клинике???
Кому нужно: нашла вакцину в клинике "Добробут"
Нам тоже не сделали в роддоме ни БЦЖ ни от гепатита Б прививки. Сказали, что в поликлинике сделают, но в поликлинике я тоже с этой проблемой столкнулась - нет вакцин. я сделала вот что: пришла к главврачу поликлиники и попросила мне дать письменное разъяснение - на каком основании нам не делают прививки. вначале надо мной все поржали, все кто присутствовал в кабинете главврача, работники поликлиники. в общем через 15 минут меня главврач выловила в поликлинике и сказала, что нашли 1 вакцину в другой поликлинике, которая рассчитана на 10 детишек и в этот четверг нам наконец сделают БЦЖ.