Войти

Что это может быть?

YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
Вот вам пост из той же серии http://m.babyblog.ru/community/post/netakoi/1733665
0
06.07.2014
Julia
Злата, 14 лет 2 месяцаАмалия, 14 лет 2 месяца Сургут

У меня тоже в эту сторону мысли были. Спасибо за ссылку. По поиску сама не смогла ничего найти!

0
06.07.2014
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир
Да,да. Я тоже хотела это написать. Это так и происходит обычно.
0
06.07.2014
Julia
Злата, 14 лет 2 месяцаАмалия, 14 лет 2 месяца Сургут

В пору переживать...(((

0
06.07.2014
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
да не надо переживать, всё нормально будет. Надо просто отвлекать может
0
06.07.2014
Julia
Злата, 14 лет 2 месяцаАмалия, 14 лет 2 месяца Сургут

Спасибо вам!!!)

0
06.07.2014
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир
Ну как бы это естественно и встречается часто. Не переживайте. Просто такой этап развития.
0
06.07.2014
Julia
Злата, 14 лет 2 месяцаАмалия, 14 лет 2 месяца Сургут

Теперь поняла, что и вправду часто. Будем ждать и надеяться, что пройдет скоро!..

0
07.07.2014

"ласточку" делает?

0
06.07.2014
Julia
Злата, 14 лет 2 месяцаАмалия, 14 лет 2 месяца Сургут

Да-да!!! Точно определили!

0
06.07.2014
Меня это тоже сильно беспокоило. Не проходило до 5 месяцев. Педиатр, невролог и массажист по лфг (всех доставала расспросами) сказали, что их это не смущает. В общем, в 5 прошло и больше не вспоминаем об этом. 
0
06.07.2014
Julia
Злата, 14 лет 2 месяцаАмалия, 14 лет 2 месяца Сургут
Сколько в общей сложности у вас продолжалось? Вот я и переживаю, что такие проблемы обычно если и возникают, то до полугода-года. Но в 2,3!? ((
0
06.07.2014
ой, я подумала вам 2-3 месяца  smiley-embarassed.gif
У нас началось в 2 месяца и прекратилось тока в 5. То есть два с лишним месяца она вот так "развлекалась". Когда переворачивали, начинала злиться даже. А так лежит и хохочет. Но не нравилось, что ручки и ножки напряжены в это время и довольно-таки долго она их так держала. Может не хватало чего? Хотя полностью на гв
0
06.07.2014
Julia
Злата, 14 лет 2 месяцаАмалия, 14 лет 2 месяца Сургут

Спасибо вам за ответы!!!

0
06.07.2014
super_smilies086.gif
0
06.07.2014
nata
маруся, 24 года 8 месяцевстася, 14 лет 11 месяцев Тамбов

Нам 3 и до сих пор она иногда старается пристроиться на угол стула, кровати, а может на ногу, типа "давай в лошадку играть". Врачи мне ничем не помогли, только выписали мне успокоительное... Помогает только или отвлекать или угрожать уколом... Чаще всего я несу её в ванную, мою прохладной водой и мажу кремом (детский кошки-собачки). Пока она в этот момент переживает, что я собираюсь ей делать, забывается. Буду ждать пока перерастет.

0
07.07.2014
Julia
Злата, 14 лет 2 месяцаАмалия, 14 лет 2 месяца Сургут

Ох, тоже надеюсь, перерастем... Спасибо вам!

0
20.07.2014
Уписиваение во время истерики Сын стал ходить на носочках

Похожие записи