Войти

Диета после ротавируса

Елена
Вадюша, 13 лет 8 месяцевСемён, 8 лет 8 месяцев Рязань
мы вот сейчас мучаемся,боюсь что-то уже давать, ребенок всё просит плачет прям не могу,прошло 3 дня не выдержала дала фрукты и персик и банан, очевидно зря, рвоты возобновились..теперь опять сначала..
0
05.08.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяцДень рождения! Иркутск

я тоже почти сразу все начала давать. но рвоты не было. стул только жидкий был. а сейчас норм неделя прошла и уже и фрукты и ягоды кушает. вот только с молоком повременить нужно , от него у нас сразу понос и в животе бурлит. вы пробуйте по чуть-чуть все вводить. Выздоравливайте!

0
05.08.2014
Елена
Вадюша, 13 лет 8 месяцевСемён, 8 лет 8 месяцев Рязань
спасибо!!))
0
06.08.2014

Кефир, наооборот очень хорошо. Творог. А вообще, у дочки когда был ротовирус, на третий день уже давали понемногу и смеси (ей 9 мес. Тогда было) и банан. Из овощей — кабачки, брокколи. В общем, достаточно быстро вернулись к нормальному меню. При рото главное в первые дни воздержаться. Не болейте!

0
02.08.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяцДень рождения! Иркутск

Спасибо, Марин)

0
02.08.2014
irko
Чудо, 14 лет 8 месяцев Запорожье
через неделю можно вареные овощи и кисломолочку, через 2 недели сырые овощи и молоко.
0
02.08.2014
Энтерофурил. Кратность приема? выручайте-опускаются руки!

Похожие записи