Войти

постоянно просит пить

лия
артем, 22 года 4 месяцавладимир, 13 лет 11 месяцев Волгоград

Доброй ночи,я думаю у вас жажда на фоне болезни,с одной стороны хорошо,быстрее выздоровеет,с другой стороны ваши опасения вполне уместны,если есть глюкометр,меряйте сахар утром натощак до 6.0 норма, после еды через 1-1,5 норма до 8.0 и деткам замеряют ночью в 24.00 и в 3.00.если норма то все о.к .В поликлиниках обычно только с утра на тощак замеряют,но это далеко не точно,по одному утреннему анализу тяжело судить что все о.к.У меня старший водо хлеб,так ему в 3 года 9.0 на мерили,а оказалось,что ночью сок пил,а любой сок жутко поднимает сахар,а у подруги вот так упустили начало болезни ,с утра норма была,а  после завтрака за 30.0 зашкаливало,еле успели до больницы довести.так что померейте в течении 2 дней,если норма то успокойтесь и спите спокойно.Выздоравливайте!

0
27.10.2014
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да,есть глюкометр,завтра тогда померяю

Она пить начала как раз в тот день,когда перестала подниматься температура,может восстанавливается

Как ещё можно узнать про болезнь,если на тощак не всегда выявит её??

Сдать днём анализ или как?

0
27.10.2014
лия
артем, 22 года 4 месяцавладимир, 13 лет 11 месяцев Волгоград

Доброе утро ,вы на тощак померейте,и после еды через 1,5-2 часа может быть до 8.0 ,но это считается нормой и ночные анализы в 24.00 и в 3.00 ( должна быть норма до 5.8-6.0),если сахар в норме ,значит все о.к.,если нет,бегите к эндокринологу( но я надеюсь до этого не дойдет).Напишите потом пожалуйста все ли у вас в порядке.С уважением Лия

0
28.10.2014
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо,спасибо большое

Вот на тощак померили,4.2,не маловато?

0
28.10.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 10 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет 2 месяца Минск

Не впадайте в панику! Мой всё лето пил воду литрами!!! Выпьет поильник и несет опять, чтобы наливала... Писал не переставая! Не успевала подгузники менять))) Пока я не психанула и не выкинула поильник. Стал пить из кружечки — всё умеренно, понемножку... Любовь к питью прошла.

Ну а у Вас же... Болеет человечек, температура изматывает... Потеет. Вот и просит пить. Это ж хорошо, что организм так промывается во время болезни! )))

0
27.10.2014
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Буду надеяться что просит из-за того что болеем))

0
27.10.2014
Яна Юрист
Темочка, 21 год 3 месяцаСтепа, 13 летлапочка дочка, 5 лет 6 месяцев Москва

ничего страшного в этом нет, при кашле пить хочется, ну и интоксикация так снимается

0
29.10.2014
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответ)

0
29.10.2014
лия
артем, 22 года 4 месяцавладимир, 13 лет 11 месяцев Волгоград

Да кстати ,если ночью кушает,отсчитывайте тоже 2 часа после еды,может быть слегка завышен,как я уже писала ,но это норма,после еды если человек по время еды съедает достаточно углеводов нормой считается до 7.9-8.2

0
28.10.2014
Пигментация? О краснухе

Похожие записи