пневмония у 2 -х летнего ребенка и горе-врачи

Если анализы в норме то это хорошо.  значит вы обратились когда обострение уже было позади. Чтобы остаточный кашель прошел, дома продолжайте делать ингаляции. Дома и стены лечат)
10.11.2014
СПАСИБО! А ВОТ В БОЛЬНИЦЕ ИНГАЛЯЦИИ ОТМЕНИЛИ, ПОЧЕМУ???
10.11.2014
Отменили ингаляции с беродуалом. А он от одышки. Но чтоб остаточ кашель прошел я своей доче после стационара еще с 2 недели точно делала простые ингаляции.  Мы еще долго кашляли после больницы
10.11.2014
спасибо! С физ раствором я понимаю как и сколько раз в день???
10.11.2014
Мы делали 2-3 раза в день
11.11.2014
Я б тоже собралась домой, точнее не ложилась бы в больницу вообще, описанное лечение можно и дома проходить. Обратитесь к другому врачу с первым рентгеном, не может пневмония пройти за 3 дня, либо она есть либо нет. А дальше по обстоятельствам
10.11.2014
полностью согласна
10.11.2014
А при поступлении Вам не делали повторно снимок? Нас тоже в том году отправили в больницу с подозрением на пневмонию, хотя мы только несколько дней назад сделали снимок и там был бронхит. При поступлении (на следующий день) нас отправили делать снимок (еще раз). Диагноз остался прежним -бронхит. Уколы нам не делали а ставили капельницы с антибиотиком 2 раза в день + ингаляции, тоже 2 раза в день. Пусть назначат повторно снимок чтобы снять подозрение на пневмонию. Если дома есть ингалятор и сами можете ставить уколы думаю можно и домой попроситься.
10.11.2014
есть ингалятор и уколы можем делать, а вот снимок повторно не делали.спасибо!
10.11.2014
а что в лечении вас не устраивает? или  вы хотели,чтоб ребенка антибиотиком раза 3 в день кололи? 
10.11.2014
НЕТ, ДИАГНОЗ НЕ ПОНЯТЕН, ЕСТЬ ИЛИ НЕТ???
10.11.2014
если температура была непостоянная и кровь спокойная,то это явно не пневмония.Спросите у своего лечащего,когда можно контрольный снимок сделать
10.11.2014
я бы  поехала домой. Если анализы в норме, можно и дома лечиться, не фиг уколами ребенка мучить. Но контроль врача нужен. Выздаравливайте.
10.11.2014
спасибо! Вот и думаю, дома быстрей на ноги подниму
10.11.2014
кашель уже второй месяц Как лечить насморк и что это вообще такое происходит с ребенком(((