Доброго времени суток всем.
Вопрос с знающим, наученных собственным опытом. Скажите пожалуйста, мазали ли вы места ,где коросты после ветрянки отпадывают, какой-то мазью или кремом? Переживаю, чтобы рубцов никаких не осталось. Пока у нас коросты, но уже начали чесаться, и так думаю, что скоро отпадывать будут. Педиатр нас еще не видела, обещала заглянуть на днях, но судя по опыту других мамочек в деревне, она ничем не советует мазать. Может и не надо???
Спасибо заранее всем за ответы.


