Ликопид - есть отзывы?

Изучаю препараты для улучшения иммунитета, и вы знаете из всех можно выделить Ликопид 1 мг. Некоторые таблетки покупала и давала, но не было столько перемен. А тут и болеть стали меньше, и если простуда, то уже не страшно, проходит быстро и без осложнений. Ликопид понравился больше всех.
19.02.2020
У меня только положительные эмоции после применения данных таблеток. Давала своей дочери пяти лет, ходим в садик и болезни для нас обычное дело. Практически не ходили в ясли, да и в младшую группу. Сейчас в средней и наконец-то мой ребенок ознакомился и ему нравится в саду, есть подружки, ходим без пропусков, а случилось это после того, как узнали про Ликопид, давала курсом и такие хорошие перемены.
07.10.2019
Хорошие таблетки и Ликопид 1 мг уже очень давно на рынке. Много моих знакомых давали своим деткам. Я не исключение. Если надо помочь детскому организму и врачи не против, то не вижу никаких проблем.
27.05.2019
Относилась с настороженностью к таким лекарствам, но в этом году сам наш лечащий врач посоветовал пропить курс Ликопида 1мг. Сомневалась, но решила купить. Как итог доча пропила 10 дней по 1 таблетки в день. Исчез сильный кашель и заметно пошла на поправку. Не знаю будем ли пить второй курс, но могу сказать однозначно, что нам помог Ликопид.
06.05.2019
Можно еще попробовать исмиген, моим деткам хорошо помог, раньше неделю ходили в сад, потом 2 а то и больше болели и так по кругу, сейчас после курса исмигена стали реже болеть, тьфу тьфу. Я все-таки предпочитаю препараты для иммунитета из Европы
05.04.2019
Моему ребенку всего 5 лет. Слышала о Ликопиде, но немного сомневалась, стоит ли давать такому маленькому ребенку. Все-таки попробовали, так как из-за простуд практически перестали ходить в детский сад. Нам сказали принимать только в дозировке 1 мг. Выполнили курс. Пока не болеем, прошло уже две недели
01.04.2019
У нас тоже раньше постоянные осложнения давала простуда, то уши болели, ринит начинался или синусит. Я устала ребенка лечить антибиотиками, у нас из-за них кошмар начинался с желудком. Одно лечили, второе калечили. Поняла, что не правильно делаю, когда игнорирую советы врачей укрепить иммунитет. Решила подавать дочке что ни будь, выбрала по мнению врача самый хороший препарат, стала давать Ликопид по 1 мг. Это таблетки, сами по себе не сильно большие и сладкие. Можно пить или держать под язычком. После такой поддержки моя дочка действительно стала меньше болеть и даже если простужается, все проходит в легкой форме и без осложнений.
17.12.2018
Ой да, врачи часто во избежании осложнений Ликопид назначают. Нам врач сказала пить, когда синуситы участились. К счастью таблетки помогли хоть сразу в них не верила. Сейчас не только сопли не задерживаются долго, вообще практически ребенок не сопливит. Ну может это пока, пропили 4 месяца назад таблетки.
25.12.2018
Пили в адаптационный период к детскому саду. Дочка у меня часто болеющая. Нам помогло, ребенок один раз всего схватил простуду, и то быстро все прошло, не перешло в бронхит, как раньше.
29.11.2018
Сталкивались) Классные таблетки. У меня ребятёнок умудрялся раньше даже летом сопливить, не говоря уже о круглогодичных простудах вечных, а сейчас, с регулярными курсами Ликопида, никаких ОРВИ и прочего. В этом году, кстати, всего один курс пропили - еще зимой, так до сих пор на больничном не были)
16.08.2017
Мама моя давала нам его с сестрой в детстве, говорит что хорошо действовал, не болели. Мои малые сейчас вылечатся полностью и старшему буду его давать, а то опять в сад пойдет и понесется, надоело уже всякой фигней пичкать(((((
10.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Криомассаж ступней контрастный душ ребенку 1г8м