Совсем запуталась((((((((((((((((((((((

У племяшки было точно также, когда они жили на съёмной квартире — клопы кусали по ночам. Возможно, и у вас также. В первый раз со стороны рук кто-то подобрался, а потом — со стороны ног. Они тоже гадали что это, пока клопа случайно не заметили. Причём взрослых не кусали, не вкусно, наверное.
18.12.2014
вот все по разному говорят и врачи и люди у кого спрашиваем.кто-то говорит так аллергия проявляется,кто-то про клопов. мы живем не в сьемной а в своей, но живем всего 4 месяца и купили ее как потом мы узнали у неочень таких людей.но мы ее ремонтировали полы обои потолки ни одной букашки не встретили. может с улицы принесли или даже не знаю уже что думать откуда клопам взяться. перелопатили весь диван он у нас детский весь разбирается, все отстегивается и подняли его перевернули ничего не нашли.вот ночью будем вставать с мужем по очереди и смотреть простынь((((
18.12.2014
Комментарий удален
19.12.2014
Это ужас. Я ужа в панике что не сплю совсем.вздрагиваю ночью хватаю фонарик и начинаю смотпеть.бегу к ребенку. Тоже все просматриваю.я перегладила и перепарила диваны мяГкую каталку.все диваны пересмотрела фонариком и на самих паразитов. На яйца их и точки черные.в зало обои белые их можно увиде ть у ребенкс машинки на обоях но я каждый сантиметр осматриваю.шкаф перебрала с одеждой протерла все.паласы загибала.за ботареями лазила в плинтусах ну хтть чтото же я должна была увидеть ...завтра диван наш вс порю внутри посмотрю.и муж резетки разберет .я уже и мужа достала.сэс говорю вызыват Надо а он все Свое пока хоть одного не увижу. ТРавить. Не будем(((
19.12.2014
Вы знаете, у меня и у ребенка такая реакция на укусы мошки. Да, да, мошки тоже кусают (погуглите). Недавно только нашли, где эти мелкие твари гнездятся. Посмотрите, может и у вас кто-нибудь подобный летает/бегает?
18.12.2014
иногда замечала по лету по осени пока отопления не было никогда не кусали, а как отопление появилось их вообще не стало. где их можно поискать?просто даже не знаю.осматривала квартиру не видела...
18.12.2014
В туалете нашли. У нас там слив в полу.
18.12.2014
О Господи. Вот в субботу всю квартиру переверну.нашла еще места отклеивающихся обоев, а еще двери межкомнатные меняем дак там обойки везде поотходили в полу дырки вообщем будем с мужем аэрозолью на выходных все брызгать.посмотрим как будет. либо службу дезинфекции вызывать.
18.12.2014
У укуса должно быть видно место самого укуса, язвочка чтоли, не знаю как назвать. А так то вы много лекарств принимаете, вполне возможно что аллергия на какой-то. Вам и назначили зиртек от аллергии, эриус тоже в принципе от нее же. Полисорб чтобы выводить продукты распада и сами аллергены, очищить организм, он скорее всего отдельно от других лекарств по времени должен приниматься, с большим перерывом, почитайте инструкцию. Глюконат кальция тоже при кожных высыпаниях назначают, т.к. от недостатка кальция сыпь может быть. Мазь адвантан противоаллергическая, снимает отек и красноту и зуд очень быстро. Фенистил вообще не помогает, моя на комариные укусы сильно раздувается, так фенистил мазать даже смысла нет, а вот адвантана 1 раз помазать хватило чтобы все прошло.
18.12.2014
нет не на лекарства. Нам эти лекарства назначили в прошлый понедельник. а у нас как раз перед понедельником прошла такие же пятна на одной руке. и как раз нам иммунолог-аллерголог говорила что те пятна были похожи на укусы.получается что первый раз пятная появились на одной руке 2 недели назад несколько штук, потом вот через 2 недели на ногах 2 штуки симметричные, а потом вот новые на руках.
18.12.2014
Так кто ж вас кусать то будет зимой? Разве что блохи или клопы, но ведь не раз в две недели. Ищите взаимосвязь, может кушали что, или в гости куда ходили...
18.12.2014
вот и я тоже самое говорю, раз в две недели или раз в четыре дня как-то нелогично кусать. а вот с едой ничего не могу найти. свела итак все к минимуму. ничего нового абсолютно не даем. Вот думаю может накопительное что-то. но тоже как то все странно.
18.12.2014
А аллергия вообще вещь очень странная. Мой старший ребенок страдает сыпью с 1,3, и пищевые аллергены у него не выявляются, а сыпь есть до сих пор, хотя в 13 этим редко кто страдает. И я много чего испробовавшая с ним и повидавшая впадаю в ступор от дочкиных высыпаний, например высыпало на попе похожими на ваши пятнами, только в большем количестве, потом перешло на голени, потом на предплечья, при этом с предыдущих мест исчезая резко и без следов, потом опухло лицо, так месяц наверно блуждало, потом все прошло. Витамины может принимаете, стираете чем-то? Я в то время, это прошлой весной было, стирала абсолютно всю одежду и постельное хоз. мылом, чтобы исключить реакцию на стиральный порошок. Так и не поняла что это такое было. Но лечение вам назначено абсолютно правильно, даже если это укусы, в любом случае я бы зиртек и адвантан оставила бы точно.
18.12.2014
я купила адвантан буду мазать раз в день врач назначила. только заместо зиртека думаю буду давать эриус. все таки дорого стоит а показания с зиртеком одинаковые, чтоб эриус не пропал использую его, да и давать его удобно один раз в день. нам его просто лор когда-то назначала. вот его и пропою.всю еду всегда с рождения переносил хорошо, всегда радовалась, что не было высыпаний, а тут на тебе пожалуйста.
18.12.2014
Высыпания на лице Сыпь на ножках и ручках