Войти

Циклоферон

мало того, что препарат с недоказанной эффективностью и безопасностью в принципе. так еще и в аннотации написано, что до 4 лет нельзя. а вы сомневаетесь.

0
08.02.2015
Verik
Милена, 19 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет Воронеж
Не соглашусь с Вами. Для меня его эффективность доказана мною и моей дочкой. Его прием заметно сократил количество ОРВИ в нашей семье. За осень и зиму я переболела всего один раз, хотя раньше болела почти каждый месяц. И это работая в большом коллективе, где постоянно кто-то болеет. То же самое могу сказать про дочку. Болеть стала гораздо реже и намного легче, чем раньше.
0
08.02.2015
Verik
Милена, 19 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет Воронеж
Кстати, после того, как я пропила его первый раз, я забыла, что такое герпес. Хотя раньше рецидивы были постоянно. Раз в три месяца точно. Не считаю это совпадением)
0
08.02.2015
Со мной не надо соглашаться или спорить) есть несколько другие критерии эффективности, отличные от личного опыта. Это просто для информации.
0
08.02.2015
Verik
Милена, 19 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет Воронеж
Расскажите, если не сложно, об этих критериях. Заранее спасибо!)
0
08.02.2015
сложно. есть правила для клинических исследований препаратов, уровни доказательности. почитайте про доказательную медицину.
0
08.02.2015
Verik
Милена, 19 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет Воронеж
Спасибо
0
08.02.2015
✿blueberry✿
Брянск

эргоферон дайте. хороший препарат . с 6 мес. идет
0
07.02.2015
Verik
Милена, 19 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет Воронеж
Спасибо! Не пили такой) почитаю.
0
07.02.2015

Я хотела как-то его попробовать, но потом узнал, что изначально это лекарство для животных. За несколько лето но перекочевало в "человеческое". Решила не рисковать, потому что с лекарствами не шутят.

0
07.12.2015
Хрюкает нос и неприятный запах! Возможна ли темпа?

Похожие записи