Выбор небулайзера

стеноз у ребенка
Девочки, спасибо большое. Приходила в тот день врач: или больница или бежите покупать небулайзер — побежала. Омрон С-24 кидс, поняла что в принципе действительно они все одинаковы. Что ж из них такой холоднючий воздух-то идет?))) Лично мне самой не комфортно. Для меня было открытием, что везде нельзя  травки (спасибо), будем дальше травки в кастрюльке заваривать))) Всем не болеть!
31.03.2015
В любом небулайзере используется только физраствор и лекарство ( муколитик, например), никаких травок и масел. Разницы в небулайзерах почти никакой :насадки для носа, носоглотки и бронхов + маски, смотрите чтоб были детские в наборе.
26.03.2015
При обструктивных болезнях легких назначают специальные лекарственные препараты, которые можно применять только в компрессионных ингаляторах. Ультразвуковой ингалятор может нарушить структуру лекарства и изменить его действие. Выбирайте ингалятор с детской масочкой в наборе, и чтобы шнур питания был достаточной длины, чтобы перемещаться по комнате относительно электрической  розетки было удобно.
26.03.2015
У нас OMRON-C24 KIDS довольны. При стенозе первая помощь антигистаминные + пульмикорт
26.03.2015
а есть небулайзеры, в которых можно масла???? Они же все мелко дисперсионные, а значит в них нельзя никакие вещества с тяжелыми фракциями.
26.03.2015
В небулайзере ВООБЩЕ НЕЛьЗЯ травки и масла. НИКАКИЕ И НИ В КАКОМ!Не путайте с ингалятором.
26.03.2015
Кашляет ночью Я в замешательстве,боюсь выбрать неправильное решение!