Сколько может стоять анализ???

Не годная она к сожалению...
19.04.2015
Для уринокультуры можно хранить 24 часа в холодильнике
19.04.2015
Педиатр и мед работники во всех лабораториях (частные и в поликлинике) меня уверяют, что не более 2х часов должно пройти после сбора, иначе результаты недостоверные, могут выявить то, что не существует или не найти того, что ищут. Буквально полторы недели назад с этим столкнулась, в Инвитро вообще отказались принимать...а педиатру я сказала, что уже сдали (ещё не знала, что мужу отказали), она ответила, что надо будет пересдать, т.к. он бессмысленный.
19.04.2015
моча только утренняя и свежая
19.04.2015
Только собранная утром. Я пробовала сдавать вечернюю, не годна она. Пришлось пересдавать. И обязательно перед сбором надо подмыть
19.04.2015
Общий анализ мочи - материал собирается с утра и сдаётся в этот же день
19.04.2015
Негодная. Я интересовалаась в окне приема анализов. Сказали только 2часа с момента сбора. Поинтересовалась прочитав гдето что в холодильник можно поставить и на след день сдать. И теперь я собираю, а муж пред работой отвозит.
19.04.2015
В холодильнике она может выпасть в осадок и тогда все.. Не годная.
19.04.2015
Кто разбирается в анализе крови. КОклюш!