Войти

Окулист. Москва.

если дальнозоркий до 2 диоптрий и маленькой разницей, то скорее всего сам выправится. если с большой. то могут выписать очки. многое зависит еще и от остроты зрения, которую ребенок еще дать не сможет.
0
26.04.2015
Наталья
Москва

Нии Педиатрии на Талдомской

0
28.04.2015
Karamleen
Мария, 14 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 8 лет 2 месяца Лимассол

Морозовская больница, но нужно выбить направление в районной поликлинике.

0
26.04.2015

нии глаза

0
26.04.2015
Что это? Sos Сходили к офтальмологу =(

Похожие записи