Ожог 2й ст.,вредность Трамодола?
Все об ожогах...Дорогие мамочки, кто знает как влияет Трамодол на детский организм и его вредность?!
Сегодня мой сын получил ожог 2 степени на ладони об утюг, Все как во сне произошло... Не верю ,что это с нами...я всегда была заботливая и внимательная не оставляла реб одного... И тут такое случилось!!! 
В итоге ручку под воду потом картошку на терке пока муж привез ПАНТЕНОЛ и в это время вызвала скорую, приехали укололи Трамадол наложили повязку , я просила что то другое уколоть мне плохо было от одного названия они сказали что боль не снимет не че так как этот препарат и то, что ребенок орет час это очень плохо ...вообщем укололи сын успокоился и увезли в больницу там наложили повязку и отправили домой !
Очень переживаю нам 1,3 мес...большие волдыри на 2х пальцах и запястье !
Как лечить и чем мазать что бы не осталось шрама ?!Завтра в поликлинику к хирургу,все узнаю но хотелось бы советов, сегодня я уже увидела халатность доктора вручил бумагу и отправил домой ! 
Вот что было сделано дома :


что на скорой рассказывали про соль что в больницу приехали врачи сразу вы хоть соль не сыпали ?! 
к сожалению есть люди которым кажется что они умнее всех...А вам спасибо за совет я тоже читала про этот жир барсучий...снимем повязку начнем мазать пока Туда нельзя 