Девочки подскажите!У сына сопли ручьем второй день,чихает,темпы ттт нет,активен,бодр.Может быть что это аллергический насморк?Да кстати у нас еще зубы идут сейчас.Или все-таки начало ОРВИ?
Аллергия или ОРВИ?
Если еще и слюни ручьем, то скорее всего это зубы. Может быть и аллергия на какое-нибудь цветение.
0
20.05.2015
Ответить
скорее всего это не аллергия на цветение, она началась гораздо раньше и ребенок бы уже сначала мая чувствовал бы себя не айс!!! тут или простуда или простуда из за ослабненного иммунитета из за зубов .. в любом случае простудное явление
0
20.05.2015
Ответить
Москва
Отличить аллергию от ОРВИ должен врач, при осмотре. Насморк при аллергии затяжной, водянистый, возникает от контакта с аллергеном, становиться получше после приема антигистаминных. При ОРВИ , как правило, есть указания на контакт с больным ОРВИ, есть другие катаральные явления — температура, гиперемия зева, кашель и т.д. Необходимо проконсультироваться с врачом.
0
20.05.2015
Ответить
У нас так было в начале мая:(
Лезли зубы. Два дня лило из носа (надеялась, что зубные сопли). А потом температура на трое суток, кашель, насморк, красное горло. Переболела потом вся семья. Все-таки орви на фоне зубов было.
0
20.05.2015
Ответить