Войти

Пенка сплат...проглотили

Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск
Мне кажется мой постоянно часть сглатывает, хотя каждый раз напоминаю, чтобы сплюнул...
0
08.06.2015
Виктория
Виталий , 13 лет 7 месяцевДмитрий, 6 месяцев 3 дня Ступино
Тоже пенкой пользуетесь? А мы так от души все что напшикала ам и слопали не поморщившись даже
0
08.06.2015
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск
Да, пенка Сплат...)
Ничего плохого не будет, я уверена)
Раньше мужики вон одеколоны пили!  big_smiles_162.gif
0
08.06.2015
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 6 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула
Думаю ничего страшного не произойдет. То, что попадает в рот изначально не может быть сильно токсичным, т.к. хоть какая то часть средства может быть проглочена. Т.е. зубная паста не может быть ядовитой, если ею чистят зубы, язык....это же все равно попадает на слизистые, хотя на любой пасте написано не глотать. И с пенкой так же. Надпись не глотать обозначает всего лишь, что это не для приема внутрь.
0
08.06.2015
Виктория
Виталий , 13 лет 7 месяцевДмитрий, 6 месяцев 3 дня Ступино
Спасибо надеюсь обойдется все без гадостей для организма. Впервые столкнулась. С пенкой пока на Вы ( недели 2 пользуемся и ни разу не глотал). 
0
08.06.2015
детские средства для чистки расчитаны на случайное проглатывание, насколько я помню. (именно на случайное а не на постоянное намеренное).
0
08.06.2015
Юлия
Егор, 13 лет 6 месяцев Москва
ничего не будет. все детские средства рассчитаны на то, что их могут проглотить.
0
09.06.2015
Трещина. Кровь в стуле. Помогите! Жидко какает

Похожие записи