АКДС или ждать Инфанрикс

прививки инфанрикс отзывы
Вам правильно все девушка ниже написала..идите в пк и требуйте соблюдения своих и своего ребенка прав! Я бы не рискнула делать наши вакцины, честно...(((( Хотя многие делают, но я перестраховщица конкретная. Прививки не могут "просрочиться", сейчас это утверждают все большее количество врачей. Дождитесь нужной Вам вакцины...
25.08.2015
Спасибо за совет. Я обязательно так и сделаю)
25.08.2015
Тоже идём с сентября в КГП, тоже по срокам нужно делать ревакцинацию (делаем Инфанриксы), но нам карту подписали без проблем, сказали ждать до декабря, возможно вакцины завезут.
25.08.2015
Видимо зависит от врача) сегодня была у заведующей садом, она сказала без проблем лишь бы просто карту подписали, а все прививки или нет не важно.
25.08.2015
Я ставила и сыну и дочери отечественные АКДС. Пиши отказ от вакцинации. Скажите передумали делать прививки и все. У них все эти шаблоны есть:)
24.08.2015
Не имеют права не подписать карту! Если есть сомнения делать или нет АКДС - смело можете писать отказ от прививок до появления нужной вам вакцины и требовать подписания карты или письменного отказа с указанием причин.
24.08.2015
А на основании чего не имеют права? У нас врач такая , как бы это сказать, пока все по полкам не разложишь и аргументов не останется не сдается и настаивает на своем)))))))))))))))))
24.08.2015
На основании того, что прививки - это дело добровольное и их отсутствие у ребенка не является основанием для допуска или не допуска ребенка в сад или школу. Тем более, что вы не отказываетесь делать прививки, а всего лишь хотите дождаться ту, которой больше доверяете. Почитать конкретно про законы можно например тут или в любом другом источнике по запросу типа в сад без прививок.
24.08.2015
Огромное спасибо. Пойду в ПК с решииительнейшим настроем.
24.08.2015
Приорикс где сделать в Москве? Пентаксим.