Скрытая кровь в кале

Добрый день! Подскажите пож-та, что вам тогда сказал врач про ваш анализ (копрограмму). Просто у нас в точности такой же и я не знаю, бежать к врачу или это ничего страшного. Заранее спасибо за ответ!
31.03.2016
Нам врач сказал, что это из-за микротрещин, которые образовались в связи с запорами. Наладили стул( стала подмешивать на ночь 50/50 овощи в кашу, пюре) и все прошло. До сих пор на ночь едим жидкую кашу с овощами, т.к косоворотку вообще не едим
31.03.2016
У нас была скрытая кровь при непереносимости белка коровьего молока. Там принципиально сколько плюсиков (от 1 до 3), 3 - это плохо, а один вроде и не принимают во внимание.
30.09.2015
А сейчас у вас все наладилось? У нас гемоколит с 16 дней. До полугода были прожилки, с вводом прикорма нормализовалось. С 10 месяцев я начала пробовать молочку. Прожилок не было, а тут сдали анализ для гастроэнтеролога - скрытая кровь..
22.09.2016
Мы на 20 дне жизни попали в больницу с кровотечением, просто кровь была в какашках. Убрали ГВ, пока я "выводила" из организма все связанное с коровой, в том числе и говядину, сыры и пр., параллельно лечили дочку. Потом в больнице снова начала кормить грудью уже сидя на диете. Все нормализовалось. До года просто не давала ничего дочке связанное с молоком, кисломолочкой и говядиной. После года начала давать кисломолочку. Сейчас дочке 2 года, ест все без проблем. Ко врачу с этой проблемой после 20-дневного возраста ни разу не обращались и анализы не сдавали. Если и была (есть) скрытая кровь, я об этом не знаю, а ребенок себя прекрасно чувствует :)
22.09.2016
Спасибо за ответ!)) а вы сами продукты с БКМ тоже ближе к году дочки начали употреблять? Моя пока только пол-ложки козьего тонуса пробовала после 11 месяцев, появилось какое-то раздражение на попе => больше не давала.
22.09.2016
Да. тоже ближе к году.
22.09.2016
ОАК при прорезывании зубов срочно!