Сегодня заметила запах изо рта у дочки, от чего может быть ???? Едим все что ели до этого..... Зубов у нас 6 всего.
Запах изо рта в год и два месяца....
А что может быть с желудком в год??? И аденойды бываю когда насморк постоянно???
аденоиды - это не обязательно насморк. это разрастание глоточной миндалины. а растет она и от насморков и от аллергий и прочих болезней .
а с желудком может быть все что угодно. гастриты очень помолодели( вводя прикорм многие "срывают" жкт детям.) Пакреопатии - вообще бич.
Если вы говорите что прикорм срывает желудок то чем курить надо тогда??? Я ничего вредного ,жареного аллергенного не даю. Ест кашу ,яблоко, груша, капуста,кабачок, картошка, морковка, индейка временами и кролик (правда баночный) и хлеб и все другого больше ничего не ест
я не говорю конкретно что в вашем случае прикорм виноват. у многих яблоко и даже кабачок вызывают такое, что мама не горюй.
конкретно ваш случай рассмотрит врач очно. варианты причин я перечислила.
Ну так врачу смотрела глотку 19 сентября и ничего не сказала... а кабачок и яблоко мы с февраля едим а сейчас все свое поспело.
Зачем рентген если мы едим еду -пюре (с передним зубами особо ничего не поешь.....)
Нам год и два мес, ничего она не глотала, просто делать рентген сразу это же облучение ребенка колоссальное. Мне интересно если у вас реб проглотил хрящ и он там застрял вам что ребенок ни как не давал об этом знать? ?????
Запах изо рта может быть от слабой перильстатики желудка, те от медленного всасывания. С запахом куда я только не обращалась. Сейчас лечимся у гастроэнтеролога, запах прошел. И зубы конечно, но обычно на них запах крови..
Добрый день. Увидела, что вы из Перми. Не посоветуете своего гастроэнтеролога? У нас такая же проблема.
У нас пахло и иногда сейчас пахнет. Обследовались у Лора и гастроэнтеролога. Никто из врачей ничего не увидел. И только стоматолог сказал, что у моего сына очень вязкая слюна, из за этого может быть запах..
Мы сдавали анализы и УЗИ. У нас в целом все было хорошо, ну то есть были некие проблемы с поджелудочной, точнее с ферментами, но к запаху это никакого отношения не имело.
Мне тоже казалось, что у дочки пахнет. А потом поняла, что соска старая стала и изо рта пахло латексом от соски. Может и у вас так же. Понюхайте соску.
Мы соску не сосем вообще , дочка с рождения не сосала соски
Может ночью перестали бутылочку или грудь давать? (Это если запах по утрам)
Нет заметила запах вчера вечером ..спать не могла уложить дочь она плакала ну я и почувствовала. ..
У меня подружка тоже почувствовала запах от дочки,причем такой очень неприятный,оказалось она себе в носик бяку какую то засунула и эта бяка стала подгнивать-от этого и запах был.Проверьте носик.
У моей дочки всегда пахло изо рта перед прорезыванием очередных зубов. Особенно на первые моляры. Как только зубы вылезали запах исчезал. Недавно появился снова - вылезли нижние резцы. Сейчас опять никакого запаха.
Где-то тут встречала, что запах может быть, когда режутся зубы, проходит само.