Войти

Помогите с расшифровкой анализа, пожалуйста

атипичные мононуклеары
Марина
Елизавета, 14 лет 6 месяцевВладимир, 10 лет 7 месяцев Коломна

Привет, Лада! Скорее всего нет. Моноцитов мало. Обычно моноцитоз, а у Вас всего 8%. Гематологические анализаторы не могут распознавать атипичные клетки.

0
19.10.2015
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

Спасибо,Марин! Не первый раз меня выручаешь!:)

0
19.10.2015
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

кровь вирусная. Мононуклеары обычно пишут, если они есть, а т.к. в норме их не должно быть, то в анализах часто просто отсутствует эта графа. Если интересует момнонуклеоз, то момнонуклеары появляются на довольно короткий период, их можно просто не поймать. Моноциты обычно повышаются и СОЭ.Надо было еще и на антитела к вирусу Эпштейн-Барр сдать, там понятнее было бы.. но это из вены кровь.

0
19.10.2015
Обычное молоко Ларингит. Как скоро нормализуются показатель крови?

Похожие записи