невролог

Я всем рекомендую Тамбиева И.Е. В основное время он принимает в Тушинской, а по субботам принимал ( не знаю, как сейчас, т.к. последний раз контактовали полтора года назад) в Частной Детской Клинике, м.Аэропорт. До этого были у 4 неврологов, все выписывали кучу лекарств и пр. Мы тогда совсем маленькими были, несколкьо месяцев. Тамбиев обсмотрел ребенка, все анализы изучил и сказал, что все ок, ничего принимать не надо, не забивайте голову и пр. и, что анализы и исследования у нас все хорошие, а где и что кто-то нашел - он не понимает: все в пределах возрастной нормы. И он был прав. Ничего мы не пили, не принимали, а через 2-3 месяца к нам уже и со стороны других неврологов претензий не было.
20.10.2015
Если правда нужен невролог, очень советую в мещерино. По направлению можно бесплатно попасть. Мы в свое время брали у педиатра направление (отправляла мужа, он внушительнее просит) просто на плановые осмотры. У нас была только Волченко, а к ней мы не хотели, одного раза хватило. Там были очень хорошие врачи. Одну в возрасте женщину мой малой даже описал) Она посмеялась и дала кучу рекомендаций даже не по своей части...
19.10.2015
Галина, а Вы логопеду показывали? неврологи очень любят выписывать лек-ва((
19.10.2015
логопеду из надежды звонила, она сказала без заключения невролога ни-ни
19.10.2015
Наш невролог наоборот для начала отправляет за заключением логопеда. Именно логопед- оценивает степень задержки речи, тонус языка и щёк, наличие дизартрия и прочее.
19.10.2015
когда я обратилась в свое время к логопеду (сын до 3,5 лет говорил очень мало), та мне ответила, что до 5 лет они с детьми не занимаются.
20.10.2015
Есть разные логопеды. Некоторые не умеют, некоторые не хотят. Гораздо проще просто поставить звук, чем учить говорить. Но есть те, кто работает с очень раннего возраста - с 7 мес. А за рубежом логопед- работает с рождения( если у ребёнка есть патология, например синдром Дауна) делает лого массаж, следит за развитием, вызывает лепет. Если один логопед- вам так сказал, это лично её мнение, не более.
20.10.2015
Мытье игрушек Сохнут губки.