Привет! Верите ли вы в эффективность различных феронов? Недавно пропили курс Цитовира и на следующий день заболели.
Зачем в них "верить"? Нужно просто знать, и всё :) А "верить" нужно в себя.
знать что? Что это хрень? Это и так все знают! Или есть исследования этих препаратов?
Вы уверены, что "все знают"? Вы уверены, что "хрень" не прописана в протоколах лечения? Протокол по отиту, например, "может содержать следы арбидола". А чем арбидол лучше фуфлоферонов?
Ничем не лучше. В протоколах прописано- и замечательно. У нас много чего где написано.
Врач нет, а пациент да. Не по протоколу надо лечить, а индивидуально каждого пациента. Наш педиатр участковой нам антибиотики как-то по телефону назначила, тоже наверное по протоколу.
Вы неправы. Ставится диагноз. Затем лечение выполняется согласно протоколу. Всё.
Иначе начнутся тёртые почки и жабьи лапки - кто во что горазд.
В эффект для предотвращения простуды я не верю. Но при иммунодефиците они помогают, правда из той же линейки, но сильнее действием.
мало того,что не верю в эффективность, но еще и считаю отравой замедленного действия: они губят свой собственный иммунитет
Иммунитет должен сам вырабатываться, а фероны если и дают какой то эффект то разовый. Зачем вырабатывать постоянно искуственный иммунитет. Хотя сама не верю в эффективность феронов.
Хрень все это. Иммунитет если постоянно пичкать, как он сам-то работать будет?
Говорят, что пустышки.... Знаю, что многие верят и в виферон, и в арбидол
Не верю) раньше верила, но годы экспериментов на всей семье убедили в обратном))