Как проявляется цистит?

здравствуйте!а подскажите что у вас в итоге было? а то у нас такие же пописы двойные начались после болезни.мочу завтра сдадим только
25.11.2015
В итоге, просто само собой прошло, я так понимаю у нас это было на "нервной почве" ну нервов так таковых не было.... но в садик ходим, может там нерничала или еще чего...дети... в общем все само собой прошло.
27.11.2015
на сколько я понимаю, цистит-это часто и понемногу хождение в туалет. и надо сопоставлять с объемом выпитой жидкости. темп-ра не всегда бывает. сдайте мочу, хотя если вы болели недавно, то она не будет идеальной...может у нее раздражение-чешется там и кажется ей, что писать хочет(тем более после пописа, жжет наверное). путает....подмойте хорошенько, кремом смажьте, можно мазью синтомициновой...
02.11.2015
Мочу сдайте. Может узи почек - если моча плохая. Суммамед от цистита не помогает.
01.11.2015
У нас так нервное... Цистит это больно! Очень... Ребенок не стерпит. Так же моча будет темная и плохо пахнуть. У нас так ребенок делал часто, выяснили, что это нервное. Он как будто сейчас описается, но не больно, а просто хотение. И так раза три подряд. Потом отпускало. Читала, что у многих так.
31.10.2015
Могли просто ножки подстудить, отсюда беготня с пописами. Давно пора было сдать мочу, конечно. Пока дома одевайте ножки теплее.
31.10.2015
Правила сбора мочи Не понятно что это? цистит?