Мамы из Брянска !Кто - нибудь обращался в гомеопатический центр "Филикс" в Москве?
Полезные советыДевчонки!Хочу попробовать обратиться в Филикс в Москве.У младшей длительный субфебрилитет .Исследовали всю, причину не нашли.Планируют обратиться С таким вопросом к гомеопатии.Нарыла в инете про гом.центр Филикс. Может кто обращался туда? Интересуетлвсе.И отзывы,и условия.Если есть другие удачные обращения к гомеопатии,прошу не пройти мимо и написать.Всем СПАСИБО!!!
Марина
Началось в 11 месяцев.Сейчас дочке уже 2,9.До этого было норм т-ра.В 9 мес в один день были поставлены 2 прививки - АКДС и живая вакцина полиомиелита. За 2 недели до начала субфебрилитета переболела розеолой розовой.А в 11 месяцев стала т- ра шалить.Вечером доходит до 37,5.Но!!!Во время ночного сна т - ра норм. И ещё замечу,что бывает,что не поспит ребёнок Днём,тогда к вечеру вообще 37,7.Этим летом были на море. Так вот на море у неё С т-рой все было в порядке, а как вернулись домой,снова вернулась субфебрильная т-ра((((.Исслкдовалина все,что можно.Ничего не нашли.
07.12.2015
Ответить
komareks
вечером, когда 37.5, перед измерениями бесится-бегает-прыгает? как одет ребёнок? какая температура воздуха?
07.12.2015
Ответить
Марина
Она всегда прыгает - бегает.Темперамент у неё такой ,что она НИКОГДА не сидит на месте( разве только,когда за интересуется мультиком каким - нибудь- вот тогда и посидит).Дома у нас не выше 20 градусов,контролируют влажность (чтобы не меньше 40 %).Одета всегда легко,да и её невозможно одеть теплее ,потому что она "жаркая". Пьёт всегда очень много!
08.12.2015
Ответить
komareks
не выше 20? редкость... мне вот уже при 21 достаточно неуютно, и приходится одеваться.
если "с мультиком посидит" - температура нормальная будет?
пьёт много - это сколько? 100 мл / кг веса тела (в сутки) - это, возможно, потолок нормы.
08.12.2015
Ответить
Марина
Всем домашним ,в том числе и мне, ЖУТКО неуютно жить при такой температуре(да,забыла добавить,что такая температура воздуха у на только зимой,т к кондиционера у нас нет).Но я слишком заморочилась тем,чеиу ксит Е.О.Комаровский. Закалять не получается,(побаиваюсь)_а вот живнм мы все при такой т- ре воздуха. Ходим одетые,спим в тёплых пижамах.Потихоньку привыкаем.Я только 2 года слежу за климатом в квартире.У неё такая картина: часов в 7 утра т- ра 36,6( это как только глаза открыла,)дальше,если она даже не прыгает,а просто занята чем - нибудь (например,едем в машине и смотрим в окно), даже в такие моменты т- ра начинает повышаться уже до 37,0.К обеденному сну т- ра уже 37,2, поспит днем,_после дневного сна т- ра падает до 37,0 , а к вечеру ,перед ночным сном уже 37,5.пьёт......литра 2,5 в день легко.......Когда в саду,то такой воли С объёмом воды нет,только дома.Но! Не забросацте меня шапками..... Я дома разрешаю ей пить из бутылочки,из кружки СОВСЕМ не хочет пить.Хотя бутылку за собой не носим,везде пьёт из чашки.
08.12.2015
Ответить
Irish
Мне лор моя на днях рассказывала про государственный центр гомеопатии в Перово. На владимирской что ли улице. Это говорит единственный государственный центр.
07.12.2015
Ответить