Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Мытищи

Витамины Pediakid деткам. Есть ли отзывы?

Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Сашенька, с витаминами не посоветую. Я только вигантол даю. Все остальное не даю, потому что сейчас педиатрия ориентирована на органические витамины и правильное питание.

Если ты про омега 3 и ради него, то попробуй семена чиа добавлять в кашку или йогурт. В то, что доченька кушает. Я подумываю на айхербе заказать (впервые) или вот тут на пробу. Читала у кого-то про этот магазинчик.
У нас тоже питание страдает сейчас. Такой период. У старшего только к 3-м годам прошел, а с 1,5 лет как птичка клевал и от всего отказывался. Вот с младшим снова мучаемся. Переживаю, что он маленький, в норму роста еле-еле укладывается, в то время как у старшего всегда рост выше среднего.
0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Д3 мы недавно закончили...А эти, вроде как, тип органические как раз витаминки...
Айхерб -даааа - май лав))) Часто оттуда себе, и Арише при прорезывании зубок покупала все..!
А вес у вас как? У нас то недобор , но рост выше среднего..
0
09.12.2015
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Вес в норме абсолютно, 12 кг и он не стоит на месте, растет по графику. Но вот рост в год и 11 месяцев только 87 см (если совсем точно, то 86,8). Норма в два года 88 см. Мне кажется, какая-то заниженная норма, да? даже на одежде маркировка для двух лет 92 см.

Младший по 1 см в месяц конечно прибавляет, рост не стоит на месте. но все равно он такой махонький.
Вот старший в этом возрасте достиг 94 см, поэтому ни обувь, ни одежда пока не подходит. Сейчас, ему еще нет 4-х, а рост уже 107 см.
Мы не низкие, я 170, муж 185, бабушки-дедушки тоже не мелкие. Вот беспокоюсь, переживаю.
0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Слушай, мне кажется все ок у вас. Идеальных детей нет :) Главное, здоров/бодр/весел - значит норм прибавляет, растет)
0
09.12.2015
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Муж говорит, подтянется)) что нет повода переживать. Но я подсознательно равняюсь на старшего, вот и беспокоюсь.

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Да конечно переживаешь за лапушат наших...Я уверена, что все ок у вас
0
09.12.2015
Москва

дд.и как вам витамин д?

0
09.02.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Мы брали Педиакид комплекс в итоге. А Д3 с айхерба заказывала

0
09.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Самые отличные органические витамины, даю Омега 3 и витамин Д в каплях.

Еще хочу попробовать мультивитамины и с пребиотиками.
Очень нравится эта продукция и мне, и ребенку - это премиальные эко-БАД французские. У нас на рынке одни из самых лучших
0
12.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Спасибо большое! Мы тоже несколько раз их брали уже) 😉👌🏻

0
13.02.2017
Комментарий удален
0
09.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Пенза
Комментарий удален
0
09.12.2015
Москва

Педиакид Витамин Д3?такие брал кто нибудь?

0
09.02.2018
Купила витамины. Есть отзывы принимавших? Актиферрин. Кто пил?

Похожие записи