Педиатр посоветовала такие витамины, они не везде тут у нас есть. Давали ли Вы такие своим малышам? Какие лучше (их там несколько видов)? Советуете?
Или какой альтернативный вариант посоветовать можете? 
Педиатр посоветовала такие витамины, они не везде тут у нас есть. Давали ли Вы такие своим малышам? Какие лучше (их там несколько видов)? Советуете?
Или какой альтернативный вариант посоветовать можете? 
Сашенька, с витаминами не посоветую. Я только вигантол даю. Все остальное не даю, потому что сейчас педиатрия ориентирована на органические витамины и правильное питание.

Вес в норме абсолютно, 12 кг и он не стоит на месте, растет по графику. Но вот рост в год и 11 месяцев только 87 см (если совсем точно, то 86,8). Норма в два года 88 см. Мне кажется, какая-то заниженная норма, да? даже на одежде маркировка для двух лет 92 см.

Муж говорит, подтянется)) что нет повода переживать. Но я подсознательно равняюсь на старшего, вот и беспокоюсь.

Самые отличные органические витамины, даю Омега 3 и витамин Д в каплях.
Спасибо большое! Мы тоже несколько раз их брали уже) 😉👌🏻