Аллергия. На что может быть?

аллергия на помидоры
Да, вам действительно нужно попасть к аллергологу, и чем быстрее тем лучше, чтобы все было ясно, и как с этим быть. У моего малого также аллергия на прикорм, после чего нам врач выписывал пить курсами сорбент Полисорб, для чистки организма от аллергенов, и ттт, нам этого хватило, ну и конечно же прикорм заменила сразу же.
18.12.2015
Вам лучше и правда отменить весь прикорм, попить энтеросгель, чтобы все проявления аллергии прошли и заново вводить прикорм по тихонечку. Нам так говорили врачи. На собаку точно может быть аллергия и на ковры и на еду. У нас по тесту много аллергенов показало, хотя не сыпет обычно на них, говорят накапливается и после только проявляется...
12.12.2015
Годовалого ребенка кормить одной смесью? Он и так худенький. Смеси ему явно будет недостаточно. Я не смогу морить ребенка голодом.
13.12.2015
Можно быстренько сдать кровь платно на основные аллергены, в том числе на белок коровьего, козьего на всякий случай, на полевых клещей, собаку и что вы там ещё подозреваете. А то так все можно отменить и нифига не понять, на что сыпет. Ежедневно увлажняйте кожу после мытья эмолентами. Это как минимум.
12.12.2015
Спасибо, увлажняем. Сейчас, к сожалению, нет возможности сдать платно анализы.
12.12.2015
Нам 2,4и то аллерголог говорит что рано сдавать на аллергены ,выброс денег на ветер:-( ближе к трем годам только
13.12.2015
Антигистаминное есть смысл давать, или это как мертвому припарка?
13.12.2015
у нас была на белок коровьего молока, а педя уверяла что на ковры и ковровых клещей. уже и анализ сделали, показали ей что на молоко! нет, снимите ковры и всё пройдет. странные они бывают))))
12.12.2015
Сразу проявилась? Мы молоко коровье давать стали только месяц как и то только в каши буквально пару столовых ложек. Пока были на гв, я молоко пачками хлестала, вообще ничего не было.
12.12.2015
я тоже. а прикорм стала вводить, стало высыпать. я отменяю прикорм, сама продолжаю молоко пить и вроде уходит... только даю что то и снова. короче я только к 8 месяцам поняла что на молоко, перестала пить сама и наконец то ввела прикорм. а в полтора года сделали анализ и подтвердили мои догадки.
12.12.2015
Спасибо)
12.12.2015
Аллергия на детскую кроватку?? Аллерголог в Железнодорожном или Москве