В кратце. У дочки три дня температура 39.6 была. Сбивалась плохо, но сбивалась. Симптомов никаких не было, на третий день врач увидел, что горло покраснело. На четвертый день, другой врач увидел, что горлокрасное и там гной есть. Сказала ангина и выписала антибиотики. На 4 день появилась сыпь по всей спине, плечах, шее, лицу, живот не сильно обсыпан и немного на ручке. Говорили, что аллергия на жаропонижающие. Результат анализа крови пришел вечером и завтра врач его посмотрит, а пока хотелось бы узнать мнения. Перечитав интернет я поняла, что при ангине другие показатели крови. Но я все равно в этом дерево! 

