Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

может кто-то разбирается в общем анализе крови!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Марусь, привет!

мы только в четверг сдавали кровь. там в расшифровке указана норма 45-70. так что у вас не сильное превышение. не паникуй.

а у нас занижен RDW. понятия не имею что это такое, тоже жду визита к врачу.

0
21.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Привет!!!Спасибо)))просто в нете норма то до 60  то до 74(((и фиг поймешь!Ну ладно если до 70 то только на 2% Успокоила)))

А ты не читала в интернете ,что ЭТО РДВ?

0
21.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

сегодня педиатор сказала  что все ок с этим рдв. а у нас расшифровка инвитро.

0
21.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Да я тоже ступила((( Мы поегали в больницу к хирургу и нервопатологу на Большую Пироговскую ул. и я сразу решила там и сдать,а так всегда в инвитро тоже сдавала!!!

0
21.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а вы там в педиатрии 9-го ЛДЦ?

0
21.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Неа мы в" Детской клинике МЕДСИ на Пироговской "   

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар

Кажеться это красные кровяные тельца - эритроциты, признак анемии когда снижается их количество

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да уже выяснили про это. там не критично. спасибо!

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар

Не за что. Главное когда анализы на руки получаешь не паниковать раньше времени))) мысли материальны

0
23.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

сколько лет девочке??? это важно знать,чтобы интерпретировать,а вообще то не паникуйте-все в порядке)))) относительный лимфоцитоз может быть после перенесенных вирусных инфекций...

0
21.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Нам 6 месяцев!!!Но мы ничем и не болели славо богу)))

0
21.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Марусенька-у вас абсолютно все показатели в норме)))) у деток в 6 месяцев так и должно быть-лейкоцитов меньше,чем лимфоцитов)))) а потом они начнут выравниваться,так что -все у вас в порядке!!!!!

0
21.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар

В норме количество лейкоцитов до 9-10*10в 9 степени на литр, так что у вас не повышены

0
21.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Не лейкоциты меня интерисуют,а лимфоциты)))Или они ваимосвязаны?

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар

А я непонял. точно цифру нормы для вашего возраста не помню но лимфоцитоз бывает при вирусных инфекциях. Но по моему не очень то и высокая цифра, даж вроде в пределах нормы

0
23.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Марусечка все в норме у вашей дочи. У деток до года так может быть - поищите  "физиологический лимфоцитоз у детей"" ,ссылку вам к сожалению не могу вставить.

0
21.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

0
21.11.2011
планирую беременность Владивосток

Нормальный анализ, особенно если это анализ новорожденного или до года.

0
21.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

0
21.11.2011
хочу поделиться своей радостью)))

Похожие записи