Всем привет!!!Я за помощью!!! Пришли анализы моей дочи (ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ),и у меня сразу паника... ( Может кто-то разбирается????К врачу только в четверг!А до четверга сама себя извиду!
И нет даже норм мин и макс.Я так понимаю сильно повышены лимфоциты((( Страшно ли это?
Эритроциты (х1012)
4,64
Гемоглобин (г/л)
117
Ретикулоциты (%)
-
Тромбоциты(х109)
332
Цветовой показатель
0,76
Лейкоциты(х109)
6,5
Палочкоядерные (%)
0
Сегментоядерные (%)
19
Эозинофилы (%)
4
Базофилы (%)
0
Лимфоциты (%)
72
Моноциты (%)
5


