Войти
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Видное

Аллерголог в Железнодорожном или Москве

Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный

В Железке мне понравилась Мицук в яальбатросе, аллергопробы по крови можно сдать в Гемотесте, Мицук еще пару мест советовала. Я сдавала в ИАки на М. Бронной. У Димы аллергия?

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

да, у нас не получилось вычислить опытным путем, на что. а сыпь беспокоит все чаще и чаще (((

0
13.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный

Может, домашняя пыль, от матраса реакция? Конечно, что угодно может быть.

0
13.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный

А на какой Ig сдали кровь? IgE? К аллергологу лучше с анализами идти, на словах она ничего не скажет, только сама посоветует сдать их.

0
13.12.2015
Железнодорожный

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Все таки к какому аллергологу в Железнодорожном вы обратились. Посоветуйте пожалуйста!!! Я конечно понимаю, столько времени прошло, но все же.....

0
03.10.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Извините, только сейчас увидела. Мы наблюдаемся у Чехониной на некрасова, я довольна

0
13.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Чувиров Геннадий Николаевич. Погуглите, он в нескольких местах в Мск принимал. Иммунолог-аллерголог, чудесный специалист.

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

спасибо, погуглю

0
13.12.2015
Аллергия. На что может быть? Анализ на иммуноглобулин Е

Похожие записи