Девочки, посоветуйте аллерголога в Железнодорожном, есть вообще такие? Москву тоже рассматриваю.
И еще заодно спрошу совета. Анализ крови выявил завышенный иммуноглобулин, аж 620. Дальнейшие действия, если я правильно понимаю, аллергопробы. Но там их столько, можно разориться. У кого какой опыт был? на что нужно сдавать в первую очередь?