Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Нужен аллерголог.

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

такие анализы имеет смысл делать после 3-х летнего возраста. просто у малышей имунная система незрелая и такие анализы у них дают неправильную картину.

может вы стиральный порошок поменяли, или может новые колготки-штаны купили (на одежду тоже бывает аллегрия)

0
22.10.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за совет. Как раз о стиральном порошке я и не подумала.)

0
23.10.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

в медси2 мне понравилась врач - не стала нам без дела назначать кучу анализов, толково подошла к делу.

0
22.10.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!:)

0
23.10.2009
Бассейн Мать и дитя... Где купить малышу пуховик?

Похожие записи