Мамочки, у нас бронхит, педиатр назначила 3 р в день ингаляции с лазолваном.При этом не уточнила что на ночь нельзя.а мы сейчас сделали. Сейчас решила почитать бб про лазолван и жутко напугалась.теперь ночь не буду спать,буду слушать.Что делать если вдруг начнется приступ или не сможет откашлять макроту.с чем делать ингаляцию?как себя вести?
Мама девочки (2 года)
Москва
Лазолван на ночь
Мама девочки (12 лет)
Москва
правильно клюква написала-вибрационный массаж,но у нас слава богу за всё время не было ночных прямо приступов в первые дня два по среди ночи покашлеет и на бок.Так что и вам желаю таких спокойных ночей,мы только им пролечились третий раз как не крути выпадал перед сном
0
24.12.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Владимир
Как обычно- постукивать по спине, помогая откашляться.
0
24.12.2015
Ответить