лечение подходит к концу, а результатов почти нет

Пшеная каша вообще тяжелейший продукт.. Она у детей очень часто не переваривается. Непереносимость молока можно проверить, на него может быть баналтная аллергия.. Которая является постоянным возбудителем в кишечнике, ну а далее по спирали все..
29.12.2015
а как проверить? Кровь не достоверна. На безмолочной диете третий месяц уже(
29.12.2015
Не спешите расставаться с безмолочнойтдиетой. Если организм не готов ферментативно работать с такой пищей, то вводя эти продукты ( самые тяжелые из доступной пищи) вы срываете каждый раз жкт... Это и наша тема тоже. Теперь до двух лет никакой молочки. Иммкноглобулины вы сдавали? Кровь на антитела к козеину? Глютену? Общий иммуноглобулин Е? Кал на углеводы??
29.12.2015
иммуноглобулин е был в норме, правда это было еще до кишечной инфекции. Кал на углеводы тоже в норме, все остальное пока не сдавали. Я просто не пойму, почему раньше все было хорошо, ну были затяжные колики, но с введением прикорма все стало лучше. Молочки пили море просто, все отлично, что случилось сейчас никто не знает, от чего ребенок чуть не погиб от интоксикации тоже не понятно(((
30.12.2015
Этапы развития органов хаотичны. Что то было такое, что сорвало жкт ( возможно та же река молочки.. До поры до времени, пока не наступил момент икс!) мы тоже ее пили , пока организм не заорал о том, что он не готов в таких колличествах ее принимать... Если глобулин в норме- это уже хороший показатель. Кал на углеводы норма- это тоже хорошо!!!!! Очевидно, организм испытывает определенный стресс ( милллиард причин у растущего организма). А вакцины??? Ставили???? Параллели не проводите????
30.12.2015
из вакцин только бцж и полиомиелит после года. В 1,8 случилась первая "кишечная инфекция", темп 40, ничем не сбить, стул зеленый, но не понос. На след.день здоров, сдавали анализ на 30 инфекций, все отрицательно. Восстановились сразу и забыли. А в 2,8 почти в один и тот же день, что и год назад кошмар, резко темп 40, был без сознания, не дышал, потом судороги. Скорая ехала пол часа, хотя кричала в трубку, чтоб приехала реанимация, потому что ребенок не дышит.. Вобщем стул зеленый, но раз в день, опять поставили "кишечную инфекцию". По анализам снова все чисто. И с этих пор не проходят проблемы, все органы по узи до сих пор увеличены, я уже отчаялась(
30.12.2015
На аутоимунные реакции проверяли?????? госсподи, да что же это такое!!!!! А вы из какого города??? Со специалистами иногда проблемы..
30.12.2015
москва, а толку.. А как проверять на аутоимунные реакции?
30.12.2015
Все это кровь... Венозная..я в шоке! Я тутв Новоросе заср..м пытаюсь что то выяснитьи еще пыжусь((( люди в Москве внести ясность не могут! Слушайте!!!! А сердце!?????? Я понимаю, что вы сочтете меня сумашедшей.. Связь стул- сердце.. Но, я недавно читала про рост сердца удивительные вещи..
30.12.2015
с рождения были шумы, после года прошли. Одна тетка в деревне, которая видит болезни, еще 2,5 года назад сказала найти хорошего кардиолога.. Но узи сделали 2 раза, все ок. А какая может быть связь?
30.12.2015
Связь огромная. Не буду сейчас писать отсебятину.. Но, сердце и эндокринная система на этапе становления что только не вытворяют. Есть источники вкоьопых очень подробно все описано, но тут же не опишешь то, что занимает целую книгу... Возможно, еще и эндокринная система. Наблюдайте.. Я думаювы итак предпльно внимательны к малышке. Если это какая то хреновина- она проявит себя!!!! Общаласьс умным врачом. Сказал к 7 годам многое переростают дети. Наверное, нам всем нужно пожелать терпения и здоровья нашим семьям и нам в новом году!!!!! Не болейте!!!!!!!! Пусть все эти сбои пройдут у наших малышей..
30.12.2015
спасибо)) и вам того же!!
30.12.2015
Отравление....? Реактивный панкреатит в три месяца.