Витамины для детей

Я даю рыбий жир. С Айхерба марки Нордик нейчералс. Курсом. Наш жир не хочу давать. Я за качественный)) Комплексные витамины не покупала ни разу. Если и начну давать, то тоже только с Айхерб. Не нашу синтетику точно)) Даю иногда барсучий жир, тоже небольшим курсом. Один раз давала эхинацею. Тоже короткий курс. Мы тоже первый год ходим. Болеем. Не часто и легко. Ттт....)) Чего и Вам желаем))
04.02.2016
Слышала про айхерб,надо заказать.Мы тоже не сильно болеем.Но у меня тяжелее болеет младший,который все хватает сразу((
04.02.2016
Понимаю. От души советую Айхерб)) там многие товары не чета нашим. Рядом не стояли.
04.02.2016
Спасибо!Я пока там блески заказывала кругленькие,наверное знаете)
04.02.2016
Не, не знаю))) Я там косметику даже не смотрю. Бады, масла, всякие гомео препараты ))) вот что там беру.
05.02.2016
Для профилактики рахита назначают витамин Д3, но вот на иммунитет витамины не влияют. Заболеваемость ОРВИ у ребенка такого возраста связана с некоторой незрелостью иммунитета и большим количеством контактов (начали посещать садик). Попробуйте провести профилактику ОРВИ с помощью противовирусного геля или мази в носовые ходы 2 раза в день . И традиционная профилактика - проветривайте почаще помещение дома, влажная уборка, прогулки на свежем воздухе. Разложите на видных местах порезанные дольки лука и чеснока - природные антисептики. Ограничьте контакты с больными ОРВИ.
04.02.2016
Все это делаем конечно,но хотелось бы больше эффекта)
04.02.2016
я сыну старалась промывать нос перед и после сада физраствором. Без болезней вы не обойдетесь-ребенок должен переболеть всеми болезнями которые были и есть в саду и только потом ребенок будет устойчив к болячкам. Главное правильно лечить и вовремя.Чтобы вылечивать полностью без остаточного кашля и насморка. Ясыну давала Витамишки -и ему нравится и мне кажется они хорошо сказались на его организме. А так конечно-хозяин-барин. но Эргофероны и вякая такая лабуда-я не рекомендовала бы...
04.02.2016
Спасибо)Гляну в аптеке эти витаминки и почитаю отзывы.
04.02.2016
Давала элеутерококк после изучения о нём информации и исследований. Осталась довольна результатом.. Хоть в сад не ходили и не ходим.
04.02.2016
Ищу комплексные витамины в каплях для ребенка от 2 лет Витамины ребенку