Войти

ОАк с лейкоцитарной формулой

повышены лейкоциты и лимфоциты
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ничего не говорит о бактериальном осложнении. Что у вас сейчас с темпой?

0
18.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Сегодня 3 день как температура, сейчас меньше 38, пока, но она прям резко поднимается через 11-12 часов каждые, вот выпили нурофен, она спала, и через 11 часов снова 39.резко. Посмотрим как сегодня будет, если завтра ( 4 день будет темпа, может к другому врачу поедем

0
18.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я бы на темпе 39 вызвала бы скорую, пусть они посмотрят. А так получается, что если вирус и вы получаете противовирусное лечение, то сегодня к вечеру уже не должно быть темпы. Ты сама берегись! А то тебе болеть то никак нельзя сейчас.

0
18.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Я никогда при вирусе не даю противовирусные... Не верю в Фероны всякие. Только темпу понижаем. ) сегодня уже лучше) темпа сама 2 раза спадала )завтра посмотрим )сама, вроде не заразилась )

0
18.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Когда такая высокая темпа я ставлю свечи генферон.

0
18.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

А зачем? Жаропонижающие не помогают? С нурофеном у нас сразу темпа падает, и не вижу смысла ещё что то давать.. Сейчас температуры нет) как всегда получилось 2-3 дня без других симптомов) я просто в этот раз переживала, потому что недавно болели соплями. Думала вдруг бактериальная уже

0
18.02.2016
Москва

Да, получается, что данных за назначение антибиотика нет. Лечение должно включать противовирусное и симптоматическое.

0
18.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Спасибо) сегрлня температура до 38 доходила раза 2. И сама снижалась

0
18.02.2016
моча по Нечипоренко Помогите расшифровать ОАК, пожалуйста!

Похожие записи