Войти

Вопрос про моё беспокойство

Miami
Таисия, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет Семей (Семипалатинск)

На всякий случай покажите хирургу! А вообще у детей у многих такие вот странности. Я помню у подружки ребёнок лбом об стенку специально бился, ну помладше конечно, около 8-10 мес тогда ему было. Она даже врачам показывала, сказали что такое бывает, потом прошло само собой...

0
21.02.2016
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Да к хирургу нам как раз надо! Просто может ещё и к неврологу записаться))) а то раньше я таких странностей не замечала а тут прям постоянно стала так делать(

0
21.02.2016
Miami
Таисия, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет Семей (Семипалатинск)

Сходите и туда тоже. Лишним не будет. Не падала в последнее время?

0
21.02.2016
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Нет!

0
21.02.2016
Ульяна
Варвара, 15 лет 2 месяцаТаисия, 3 года 11 месяцев Краснодар

Почки в порядке? Как вариант еще острицы

0
21.02.2016
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

А как острицы выявить? Почки вроде впорядке. Узи делали в 10 месяцев! Моча хорошая

0
21.02.2016
Ульяна
Варвара, 15 лет 2 месяцаТаисия, 3 года 11 месяцев Краснодар

Я бы сдала общий анализ мочи на всякий случай (исключить почки), а острицы - банальный соскоб на энтеробиоз (тот что перед посещением басснйна раньше всегда просили)

0
21.02.2016
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Мочу сдавали там все хорошо, и соскоб то делали неделю назад перед прививкой! Все хорошо! Но слышала что не всегда можно найти типа их трудно поймать, поэтому вот чёт даже не знаю чего бы ещё проверить))))

0
21.02.2016
Ульяна
Варвара, 15 лет 2 месяцаТаисия, 3 года 11 месяцев Краснодар

Это да, самый достоверный способ говорят кровь сдать на паразитов. А у соскоба такая особенность есть, ребенка утром подмывать нельзя и попу вытирать, иначе те самые яйца и смываются и их не увидеть

0
21.02.2016
Miami
Таисия, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет Семей (Семипалатинск)

Как Комаровский кажется говорил, утром не подмывая ребёнка берете скотч и прилепливаете к заднему проходу (снаружи вокруг отверстия), потом рассматриваете, яйца, их видно, они очень мелкие но их можно заметить глазом. Очень эффективно говорят, сами не пробовали, но я запомнила и взяла на заметку для себя

0
22.02.2016

Мы тоже спим на животе руки под живот и ноги согнутые. Раньше часто так спали тоже волновалась а потом прошло. Сейчас бывает ляжет так но редко. А что касается руки прятать может ей показал так кто вот она и повторяет.

0
21.02.2016
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Мы в такой позе тоже спим)))

0
21.02.2016
Анна
Люберцы

Добрый день. Нам 1.3 и то же самое поведение как у Вас было. Не помните, что это всё же было такое и что делать?

0
24.12.2024
Валентина
Ярослав, 12 лет 9 месяцев Саратов

Я с детства так сплю иногда)) почки и позвоночник норм.

0
21.02.2016
Галокамеры (солевые комнаты) в Орехово-Зуево Забор крови у ребенка 1,7

Похожие записи