Войти

Психолог ребёнку

У подруги был такой! Перерос!)))

0
29.02.2016

Это просто пипец у меня ещё 2 старшие дочки с синяками от него ходят ,ни угла ничего не понимает дурдом творится дома, в сад боюсь вести побьёт там всех.

0
29.02.2016

В 4 года уже не дрался)))а до этого всех лупил кого надо и кого не надо!

0
29.02.2016
Пантогам в 2,5 г Психолог ребёнку

Похожие записи