Халязионы

А солнышка совсем не бывает летом у вас? У дочери в том году как раз летом и прошел халязион, поэтому совет врачей верный. Правда до этого мы долго и упорно лечились каплями, мазями - толку 0, еще сделали укол, вот он помог, шишка стала значительно меньше. Вылез тоже зимой.
08.05.2016
Бывает, погода как в Москве примерно. Нормальное жаркое лето 2 недели в году)
09.05.2016
Я бы не сказала, что у нас прям сильная жара была тем летом, да мы и не гуляли в особую жару. В любом случае, я даже не знаю, что можно еще посоветовать. Когда у нас первый раз был халязион - я перерыла кучу форумов, писала и на русмедсервер, и еще в кучу мест, и окулистов нескольких обошли. Врачи схожи во мнениях: если не помогает медикаментозное лечение, то либо ждать ( если халязион не мешает), либо резать. Ну еще как вариант найти причину их появления, устранить ее, и тогда все пройдет, но мы не нашли. Ах да, многим алоэ помогает, но сама не пробовала, не знаю.
09.05.2016
Мне самой 2 раза вырезали. Ничего не помогало
08.05.2016
Дело в том, что их много, это все глазах надо разрезать.
09.05.2016
Я конечно может глупость напишу, многие не верят в это. Я тоже не особо верила, но у нас сработала. Мы ходили к бабушке и она нам заговорила его. И все прям тут же прошло. Но мы как только начал появляться капали капельки и пошли к ней. И вот после неё сразу прорвался и все.
07.05.2016
Осмотр у окулиста Гноятся глазки